Ответить

 

Опции темы
Старый 12.02.2009, 08:14   #11
жуткая_медицина
Пользователь
 
Аватар для жуткая_медицина
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Воскресенск
Сообщений: 10
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я бы подал в суд. но проблема в мести врачей. я не хочу, чтобы мне потом помогли уйти в могилу раньше срока. ..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.02.2009, 08:31   #12
юрисконсульт Евгения
Модератор
 
Аватар для юрисконсульт Евгения
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 1,644
Благодарности: 0
Поблагодарили 269 раз(а) в 241 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Извините но это прямотаки параноидальная жизофрения какая-то. Считаете нужным подать в суд - подавайте. Если боитесь мести - то что ее бояться если и так вам умышленно вредят (и так все плохо). Логика где? Верить надо в правосудие, не все так плохо как вы себе представляете. А как вы еще планируете их наказать, если ни куда из предложенных органов обратиться не желаете? Учтите, что любые действия которые не предусмотрены законодательно, являются противозакоными. (Теперь наверное накажут за агрессию....... но слов у меня нет, одни эмоции)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.02.2009, 10:49   #13
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жуткая_медицина Посмотреть сообщение
нет, ну вы наивный человек. ну вы что, действительно думаете, что врач врача "топить" будет? Вы понимаете характер взаимоотношений в медицинской среде? Я вынужден вам сказать, что давать такие советы - это детский сад.
Уважаемый, Вам юристы дают рекомендации, а уж следовать или не следовать им - дело Ваше.

А то получается интересно. Сначала врачи
Цитата:
Сообщение от жуткая_медицина Посмотреть сообщение
сознательно мне делали назначения, вредящие моему здоровью, я, естественно, их перестал слушать.
Теперь юристы
Цитата:
Сообщение от жуткая_медицина Посмотреть сообщение
давать такие советы - это детский сад
Если Вам надо просто живописать о неких ужасах в медицинской деятельности - Вы выбрали не тот форум.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.02.2009, 10:53   #14
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жуткая_медицина Посмотреть сообщение
Я бы подал в суд. но проблема в мести врачей. я не хочу, чтобы мне потом помогли уйти в могилу раньше срока. ..
В таком случае, с какой целью Вы обратились на форум? Здесь могут дать рекомендацию только в рамках действующего законодательства. Советовать Вам создание партизанского отряда из недовольных пациентов для мести врачам никто не будет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.02.2009, 14:59   #15
жуткая_медицина
Пользователь
 
Аватар для жуткая_медицина
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Воскресенск
Сообщений: 10
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

скажите, вот такая ситуация. я прихожу на прием к врачу - мне отказывают в лечении. я прихожу один. в кабинете нахожусь один. доказательств того, кто что сказал, у меня нет.
и вторая ситуация. я прихожу на офомление группы инвалидности очередное - мне отказывают или удлинняют процедуру оформления.
что я должен в данной ситуации делать? я хоть и инвалид, но работаю, и вся моя семья работает, и не может и не хочет "протирать штаны", просиживая часы и дни под кабинетами.
скажите какое наказание полагается за такие действия врачей. и как их к отвествености привлечь. меня интересуют и мои права, и конкретный какой законом предусмотрен механизм привлечения к ответственности врачей.
еще. я читал выше советы записать на видео и аудио процесс общения. будут ли такие записи служить легальными вещественными доказательствами в суде, и пригодны ли для этой цели цифровые записи, или вещдоками могут служить только аналоговые носители?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.02.2009, 15:16   #16
жуткая_медицина
Пользователь
 
Аватар для жуткая_медицина
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Воскресенск
Сообщений: 10
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

извините, вот подправил чуть-чуть:

скажите, вот такая ситуация. я прихожу на прием к врачу - мне отказывают в лечении. я прихожу один. в кабинете нахожусь один. доказательств того, кто что сказал, у меня нет.
и вторая ситуация. я прихожу на офомление группы инвалидности очередное - мне отказывают или удлинняют процедуру оформления.
что я должен в данной ситуации делать? я хоть и инвалид, но работаю, и вся моя семья работает, и не может и не хочет "протирать штаны", просиживая часы и дни под кабинетами.
скажите какое наказание полагается за такие действия врачей. и как их к отвествености привлечь. меня интересуют и мои права, и конкретный какой законом предусмотрен механизм привлечения к ответственности врачей.
еще. я читал выше советы записать на видео и аудио процесс общения. будут ли такие записи служить легальными вещественными доказательствами в суде, если никто из попавшего на запись медперсонала не будет проинформирован заране о том, что ведется запись, и пригодны ли для этой цели цифровые записи, или вещдоками могут служить только аналоговые носители?
Имеют ли право врачи запретить нахождение 2х свидителей со мной на приеме (2х ведь достаточно для подания заявленяи в правоохранительные органы?), имеют ли право врачи отказаться от видеозаписи общения с ними, если я им объявлю о своем желании это сделать?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.02.2009, 15:28   #17
жуткая_медицина
Пользователь
 
Аватар для жуткая_медицина
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Воскресенск
Сообщений: 10
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юрисконсульт Евгения Посмотреть сообщение
Если боитесь мести - то что ее бояться если и так вам умышленно вредят (и так все плохо). Логика где?
Объясняю еще раз. сейчас мне умышленно вредят в основном тем, что отказываются в нормальном режиме оформлять какие-то бумаги, делать какие-то назначения, которые я точно знаю, что мне нужны, и мне просто по закону должны выписать именно они( а другие врачи, в принципе .. ну не знаю точно, но возможно даже и права не имеют).
Но, пока что эти препятствия обходим, потому что они не критичны. Вобщем, это неудобства, а не сильно большой вред для жизни какой-нибудь. К лечению себя, как вы понимаете, я их никогда уже в жизни не подпущу. Об этом речь не идет.
и еще по поводу паранои. если тебе зав. отделением, иносказательно, но очено недвузначно угрожает, глядя в глаза, ... и после этого ничего не бояться...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.02.2009, 15:47   #18
юрисконсульт Евгения
Модератор
 
Аватар для юрисконсульт Евгения
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 1,644
Благодарности: 0
Поблагодарили 269 раз(а) в 241 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вы можете обратиться в отдел здравоохранения в Администрацию города, Главному врачу написать обращение. В суд нет смысла идти с голословными объвинениями.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.02.2009, 20:56   #19
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жуткая_медицина Посмотреть сообщение
Имеют ли право врачи запретить нахождение 2х свидителей со мной на приеме
Да.
Цитата:
Сообщение от жуткая_медицина Посмотреть сообщение
имеют ли право врачи отказаться от видеозаписи общения с ними, если я им объявлю о своем желании это сделать?
Да.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.02.2009, 20:57   #20
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жуткая_медицина Посмотреть сообщение
что я должен в данной ситуации делать? я хоть и инвалид, но работаю, и вся моя семья работает, и не может и не хочет "протирать штаны", просиживая часы и дни под кабинетами.
Все советы Вам были даны. Вы можете почитать в этом разделе другие темы, так как в них достаточно часто рассматриваются подобные Вашим вопросы.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе