Ответить

 

Опции темы
Старый 28.09.2011, 20:43   #1
alvaro
Пользователь
 
Аватар для alvaro
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 110
Благодарности: 19
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Изменение законодательства

Добрый день!Прошу совета.3года оформляю участок вМО(наложение соседнего участка на мой, сосед первый встал на кадастровый учёт,но в Рег.пал. его не зарегистрировали по причине наложения участков)теперь сосед,хочет что бы я подал документы в кадастровую палату(мне откажут,по причине наложения наших участков)и на основании этого он поставит на учёт свой участок,потом я буду делать сам.(все расписки друг,другу и др.соседями,а так же главой поселения подписаны...наложение где то 0.3сотки,при участках 20ст)Межевой план,подшитый(делал в Геодезии+)отдали 23 июня.Сегодня в кадастровой палате мне сразу отказали в принятии документов,по причине-что с 1сентября печать должна быть от КАДАСТРОВОГО ИНЖЕНЕРА,а у меня в документах стоит ОООГеодезия,и в ОООгеодезия мне предложили все документы-со всеми справками,расписками соседей и т.д. и т.п.собрать заново.Правомерно ли это???И может кто что подскажет(ведь пока это собираю,может снова что нибудь поменяться)?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.09.2011, 11:09   #2
alvaro
Пользователь
 
Аватар для alvaro
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 110
Благодарности: 19
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день!Подскажите пожалуйста.(забудем соседа,выше)
В ОООгеодезия+мне делают межевальный план(за13т.р.) для предоставление в кадастровую палату и постановку на учёт.Я собираю все нужные справки,расписки соседей,главы администрации,прихожу в кадастр с подшитыми документами и мне отказывают в принятии документов,по причине-что с 1сентября печать должна быть от КАДАСТРОВОГО ИНЖЕНЕРА,а у меня в документах стоит ОООГеодезия.документы выдали 23июня2011.и теперь предлагают все документы собрать заново.Подскажите,другого пути нет?всё законно,не успел,собирай заново?это же можно в постоянном сборе справок находится,законодательство часто меняется.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.09.2011, 15:52   #3
alvaro
Пользователь
 
Аватар для alvaro
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 110
Благодарности: 19
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Юристы добрые!Неужто никто не в теме,и придётся всё переделывать???
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе