Ответить

 

Опции темы
Старый 30.06.2016, 17:50   #11
Алексей1970
Пользователь
 
Аватар для Алексей1970
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Россия / Тверская обл. / Бологое
Сообщений: 40
Благодарности: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вы в письменной форме ничего не разрулите. Я лично не понимаю ничего, а точнее что вы хотите. На сколько я понял в иске о восстановление отказали по исковой давности. Трудовая при этом не выдавалась. Я так понимаю 3 месяца прошло уже. Никаких бюллетеней продляющих данный срок однозначно нет. Если дело стоящее, то можно и больничный сделать задним числом.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.06.2016, 23:17   #12
Aleksandr_SPb
Пользователь
 
Аватар для Aleksandr_SPb
 
Регистрация: 26.04.2014
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемый Алексей1970, Вы и не поймете ничего. Это уже третье увольнение. Первое было в 2013 году. И вот с тех пор они меня увольняют и каждый раз оказывается, что была заявлена приостановка работы и выясняется наличие задолженности. Но суд с самого первого иска обслуживает ответчика. Уже 5 или 6 отмен в горсуде по искам с участием наших сторон. В районном ответчик выигрывает все подряд, в городском - половину. Сейчас взысканы индексационная компенсация за задержку заработной платы и компенсация за задержку заработной платы которые впервые потребованы в 2014 году в иске о втором восстановлении. В день увольнения выплачена компенсация отпуска 50 тыс. которая была заявлена в заявлении о приостановлении работы. Книжка не выдана и нет уведомления, установлено прокурором города. Обзор по "длящемуся характеру" невыдачи книжки есть, но я его потерял и ищу. В принципе не критично, но желательно найти эти тексты ВС о длящемся характере при невыдаче книжки.
Спасибо за советы и помощь.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе