Старый 22.04.2013, 15:40   #1
remont99
Пользователь
 
Аватар для remont99
 
Регистрация: 22.04.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Где скачать договор о посреднике?

Добрый день. Помогите мне пожалуйста найти договор или составить его.. А то я весь инет перерыл Мы находим ремонтные бригады и сводим их в частном порядке с заказчиками. Но чаще всего рабочие пытаются всячески обмануть и не выполнить условия договора, навевая мысль кинуть посредников(то есть нас)... Мы же со своей стороны делаем все честно, продвигаем сайт, осматриваем объекты подбираем исполнителей, да и берем с них всего 15% , в отличие от многих прорабов и фирм, работяги имеют максимум 50% от общей суммы за выполненные работы, но за всеми не уследишь...Вот к примеру если мы его( рабочего) обяжем заключить договор с заказчиком (он тем более может послать нас ), но!!! Праллельно я хочу еще составить договор между мной и исполнителем, прописав, что я такой-то(посредник) предоставляю информацию о таком-то(работодатель) исполнителю за 15 процентов от полной стоимости ремонтных работ, которую в итоге получит рабочий и эта сумма будет указана в первом договоре... Ну так вот - первый договор(между работодателем и исполнителем) я нашел в принципе. А второй не могу нигде найти...И хотелось бы посмотреть на их примеры...
Ключевые моменты:

1 Как я понял - 2 пустых строчки, где прописывается лицо " А " (посредник) и лицо " B "( рабочий ).


2 Место, где можно прописать наименование работ, выполняемых исполнителем и их общая стоимость

3 Графа Дополнительная информация


Заранее большое спасибо за возможную информацию...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.04.2013, 16:07   #2
KFHBCRFVF
Пользователь
 
Аватар для KFHBCRFVF
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Челябинск
Сообщений: 1,701
Благодарности: 34
Поблагодарили 335 раз(а) в 330 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remont99 Посмотреть сообщение
Мы же со своей стороны делаем все честно, продвигаем сайт, осматриваем объекты подбираем исполнителей,
Здравствуйте!
просто агенсткий договор или договор на оказание услуг
а чтоб доказать оказание услуг надо составлять акты выполненных работ с подписями ВСЕХ сторон и стоимостью услуги /причем на "каждый чих" т.е. все четко по этапам
ну типа как риэлторы делают - не сводят клиентов нос к носу пока такую бумагу не подпишешь , причем продавца "сажают" на договорр где прописано что стоимость такая-то и он обязуется оплатить при сделке продаджи например его обьекта

короче тут вам ничего не обьяснить договора сложные ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ и чаще трехсторонние
вы уж нас извините, здесь дают советы, а не бесплатно составляют договора
идите к юристам в реале пусть либо составят вам типовой договор ИМЕННО по вашим отношениям и научат как его менять в зависимости от ситуации
либо ходите к юристам с каждой "сводкой" клиентов для отдельных договоров по каждой вашей услуге

Последний раз редактировалось KFHBCRFVF; 22.04.2013 в 16:12..
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе