Старый 02.10.2013, 19:48   #1
ФРАНК
Пользователь
 
Аватар для ФРАНК
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Россия / Тульская обл. / Новомосковск
Сообщений: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию ПОДГОТОВКА СДАЧА ПРАВА

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Могу ли я самостоятельно подготовить сына к сдаче экзаменов и получения прав. У меня кат.В,С стаж 33года. БЛГД.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.10.2013, 00:41   #2
Василеостровец
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Василеостровец
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,672
Благодарности: 11
Поблагодарили 916 раз(а) в 779 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФРАНК Посмотреть сообщение
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Могу ли я самостоятельно подготовить сына к сдаче экзаменов и получения прав. У меня кат.В,С стаж 33года. БЛГД.
Пока ещё ДА. При должной настойчивости и оперативности. Пока ещё в действующей редакции ППРФ №1396 от 15.12.99 указано:
10. К сдаче экзаменов допускаются лица:
1) прошедшие медицинское освидетельствование и имеющие медицинскую справку установленного образца о годности к управлению транспортными средствами соответствующих категорий (далее именуется - медицинская справка);
2) прошедшие подготовку или переподготовку на получение права на управление транспортными средствами соответствующих категорий и получившие документ о прохождении подготовки (переподготовки) в образовательных учреждениях независимо от их организационно-правовой формы и подчиненности, имеющих лицензию на осуществление образовательной деятельности (далее именуется - образовательное учреждение).
*Подготовка водителей на получение права на управление транспортными средствами категорий "А" и "В" может также осуществляться в индивидуальном порядке путем прохождения подготовки в объеме соответствующих программ у специалистов, прошедших аттестацию и имеющих соответствующую лицензию, или самостоятельно.

НО - спешите. В любой момент могут отменить. Давно покушаются.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе