Старый 17.09.2014, 18:24   #1
usz-1s
Пользователь
 
Аватар для usz-1s
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Россия / Свердловская обл. / Екатеринбург
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Как быть если на запрос суда пришел ответ с недостоверными сведениями.

Здравствуйте. господа юристы.
Подскажите, как быть в данной ситуации. Идет раздел имущества с бывшим мужем.Судом был сделан запрос в ГБДД о предоставлении сведений на предмет того, какие автомобили зарегистрированы на БМ и на мне, и какие сделки производились БМ за последний год . ГБДД высылает ответ в суд, что за нами нет никаких машин и сделок за последний год не производилось нами. Но это явная ложь! Так как я езжу на авто, которое зарегистрировано на БМ: у меня есть оригинал свидетельства технического средства и доверенность от БМ. Сам БМ ездит тоже на автомобиле, правда с транзитными номерами. А также из налоговой инспекции пришло уведомление о том, что нужно оплатить налог на эти автомобили за 2013г. То есть фактически машины имеются, а в ответе на запрос суда от ГБДД - машин нет (у БМ там очень хорошие связи).Подскажите, как в данной ситуации доказать, что автомобили есть в наличии и они зарегистрированы за БМ. Куда еще можно подать запрос на получение сведений о том, что всё-таки автомобили имеются у БМ и зарегистрированы на нем, если ГБДД предоставляет такие недостоверные сведения?Как добиться от ГБДД правды по запрашиваемым сведениям?
Заранее благодарю всех, кто откликнется!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе