Старый 02.03.2017, 12:16   #1
Scvorcov
Пользователь
 
Аватар для Scvorcov
 
Регистрация: 02.03.2017
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation оперативная информация о запрете выезда

Добрый день! Изучил внимательно форум, но ответа так и не нашел. Очень надеюсь, что уважаемые форумчане подскажут решение.

Временно не проживаю по месту регистрации, но письма получают регулярно родственники, и вот 16 февраля приходит письмо от приставов, что мол на вас судебный приказ на сумму 160 000, добровольно погасите в течении 5 дней. Это Сбербанк, давно с ним тягались. о долге я знал,но ждал суда - ибо они мне почти 34 000 лишними насчитали по кредитной карте, но не в этом суть. Ну надо так надо. 20 февраля утром зашел в базу ФССП, нашел ИП, оплатил. Тут же отправил квитанцию по электронной почте в нужный отдел с указанием номера ИП, пристава и моим ФИО. На следующий день (как раз приемный) мой отец пошел к приставу на прием с квитанцией распечатанной, но был послан: квитанций мне не надо, мы их не принимаем, как поступят деньги, так и хорошо. На вопрос о невыезде ответил четко: пока мер не принимали!
И вот в понедельник я узнаю о командировке на вечер 3.03 (то есть завтра) заграницу. Захожу на сайт - ИП так и висит. Звоню - не дозвониться, никуда: ни в районный, ни к городской.
Отписал: в районный, в городской, в общий отделы, написал в ФСБ, цель одна - понять - поступил ли платеж, и есть-таки запрет на выезд или нет. Тишина.
А суть простая: даже если я завтра днем скажу, что у меня запрет - то все решится и полетит коллега (переоформят билет и гостиницу). Но если меня развернут в аэропорту - то меня попросту могут уволить.

Как мне оперативно всё-таки получить удаленно информацию об ограничении выезда? Может есть телефон какой волшебный, почта, вотсап, аккаунт в фейсбуке, скайп, может можно завтра утром поехать в аэропорт, и там как-то узнать не проходя регистрацию.

заранее спасибо!

P/S/ Да, дело в Петербурге, Приморский район. И вот на 13:15 02.02.2017 я сделал 32 вызова по указанным номерам, а в общей сложности с 20 февраля отправил 8 писем и 2 обращения с сайта. Вот такие непростые числа.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.03.2017, 13:35   #2
неновый работник
Сотрудник ФССП
 
Аватар для неновый работник
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,641
Благодарности: 4
Поблагодарили 755 раз(а) в 735 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scvorcov Посмотреть сообщение
Как мне оперативно всё-таки получить удаленно информацию об ограничении выезда? Может есть телефон какой волшебный, почта, вотсап, аккаунт в фейсбуке, скайп, может можно завтра утром поехать в аэропорт, и там как-то узнать не проходя регистрацию.
никак не получить, телефона такого нет как и других достижений зарубежных операторов сети интернет, а поездка в аэропорт глупая трата времени.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.03.2017, 18:49   #3
LISTssp
Сотрудник ФССП
 
Аватар для LISTssp
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 720
Благодарности: 8
Поблагодарили 238 раз(а) в 236 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

в СПб в аэропорту можно получить информацию. Во всем регионе это самый надежный способ после пристава отдела в котором вынесено ограничение.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.03.2017, 19:12   #4
Scvorcov
Пользователь
 
Аватар для Scvorcov
 
Регистрация: 02.03.2017
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LISTssp Посмотреть сообщение
в СПб в аэропорту можно получить информацию. Во всем регионе это самый надежный способ после пристава отдела в котором вынесено ограничение.
а куда там можно подойти? Прям на таможню?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.03.2017, 20:45   #5
LISTssp
Сотрудник ФССП
 
Аватар для LISTssp
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 720
Благодарности: 8
Поблагодарили 238 раз(а) в 236 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Подойти к пограничникам.
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
выезд за границу, ограничение выезда, фссп


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе