Ответить

 

Опции темы
Старый 27.08.2009, 22:10   #1
brico
Пользователь
 
Аватар для brico
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) / Уфа
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Радар (неправильное время нарушения)

Пришла фотография нарушения превышения скоростного режима. В этом месте и в этот день я действительно там был и возможно и нарушил в указанном отрезке скоростной режим. Но указано время нарушения 11ч. 11 минут. А в это время я был совершенно в другом месте и за пару сотен километров от этого места. На данном участке я был ближе к 14 часам. Хочу спросить можно ли оспорить данный штраф на основании подобной некорректной фиксации нарушения? Что для этого нужно?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.09.2009, 12:04   #2
Педалькин
Юрист
 
Аватар для Педалькин
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1,598
Благодарности: 35
Поблагодарили 415 раз(а) в 361 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Никак!

Даже когда "живые" сотрудники ИДПС когда в протоколе указывают не правильное время или место нарушения ПДД, это, к сожалению, сегодня, как показывает практика, никак не играет в пользу обвиняемого, сколько бы Вы не оспаривали. Да и тем более сам факт нарушения Вы не отрицаете. По-этому заплатите штраф во избежании дальнейших трудностей.
__________________
Здесь могла быть Ваша реклама!

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.09.2009, 16:18   #3
brico
Пользователь
 
Аватар для brico
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) / Уфа
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Педалькин Посмотреть сообщение
Никак!

Даже когда "живые" сотрудники ИДПС когда в протоколе указывают не правильное время или место нарушения ПДД, это, к сожалению, сегодня, как показывает практика, никак не играет в пользу обвиняемого, сколько бы Вы не оспаривали. Да и тем более сам факт нарушения Вы не отрицаете. По-этому заплатите штраф во избежании дальнейших трудностей.
ясно. Спасибо.
Согласен. Когда нарушил заплатить можно. А когда не нарушал или нарвался на грубого гаишнека - обидно.
У меня так в Перми было, где ДПСник на моих глазах остановил камаз и отошел с ним минут на 10. Потом мне показал показания водителя камаза, где он написал, что я его обгонял на таком то участке....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.09.2009, 17:35   #4
Педалькин
Юрист
 
Аватар для Педалькин
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1,598
Благодарности: 35
Поблагодарили 415 раз(а) в 361 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Редкий водитель Камаза ездит без какого-либо нарушения (в документах, технике итд.. )
__________________
Здесь могла быть Ваша реклама!

 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе