Ответить

 

Опции темы
Старый 01.11.2007, 05:40   #1
люда
Пользователь
 
Аватар для люда
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Россия / Алтайский край / Благовещенск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Можно ли что-то сделать?

Здравствуйте уважаемые коллеги! Я из Дальнего Востога г. Благовещенск Амурской обл. Работаю юристом, но опыта маловато.Хочу попросить у Вас помощи.
Я в разводе с мужем уже 7 лет.Он официально нигде не работает, имущество у него есть, но на него незарегистрированно ни одно. Сколько, какую сумму он должен мне платмть ежемесячно на 1 ребенка.Он приносит по 500 руб. мне в месяц, ссылаясь на то, что у него нет денег, хотя сам гоняет авто из Приморья, с его слов ездил в Японию на заработки. У него есть квартира, но он женился у него дочь. Квартира,машина, водный мотоцикл, катер зарегистрированы на чужих людей ( родственников). Он постоянно говорит, что сейчас нет такого закона, чтобы принудить человека работать.Ведет себя наглым образом, ссылаясь на то, что, если я подам на алименты, то он сделает справку, что работает дворником, и я буду получать ту же самую сумму, которую он мне дает. Говорит, что получать буду не 1,25 , а 1,13, так как у него родилась дочь, а его жена не работает.Заранее благодарю!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.11.2007, 08:25   #2
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

люда,
Посмотрите темы в этом разделе (среди тех, у которых надпись архив), возможно, найдете нужную Вам информацию.
Если нет - мы обязательно ответим на Ваш вопрос.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе