Ответить

 

Опции темы
Старый 22.06.2013, 13:42   #1
alex190784
Пользователь
 
Аватар для alex190784
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Албания / Gjirokaster / Be?ishti
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Smile Ищу юридическую фирму для сотрудничества

Есть вопрос такого плана.
Занимаюсь настройкой контекстной рекламы в Яндекс.Директе и Google.Adwords, около 4 лет. Сейчас работаю с юридической компанией в Москве (это несколько юридических компаний-сайтов одного учредителя), 90% успешных процессов, что активно обозначается в рекламе. Суть моей работы в том, что я поставляю на его сайт целевой трафик из запросов Гражданского права, например, «Семейные споры», «Восстановление наследства», «Помощь юриста при ДТП», которые являются потенциальными клиентами.

Люди набирают в яндексе запрос, например, "Дарение недвижимости", «Сделка купли продажи недвижимости», «Раздел имущества супругов» (и аналогичных фраз, их несколько тысяч) и им показываются объявления с предложением услуг и ссылкой на сайт. В общем, клиенты заходят через объявление и звонят со своей проблемой.

С ними работаю уже 2 года. Мне дается бюджет на рекламу – 2000 рублей на рабочий день, с него на сайт приходит 200 кликов в день, стоимость клика 0.28$ - с них ежедневно 6 звонков от клиентов (от 4 до 9). Иногда ребята даже приостанавливают рекламу. Моя задача – настраивать и отслеживать кампании Директа и Google.Adwords.

Очень хотелось бы найти еще один банкетный зал в Питере или Москве, которому было бы интересно поработать со мной. Народ, если есть такая необходимость, звоните, пишите. alex_malomuzhev@mail.ru Александр.

Семейные Споры - Раздел Имущества
Недвижимость - дарение
Наследственное право
Страховые споры и ДТП
Трудовые споры
Арбитраж
Нарушение договоров
Жилищные споры
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.06.2013, 15:09   #2
alex190784
Пользователь
 
Аватар для alex190784
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Албания / Gjirokaster / Be?ishti
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Ищу юридическую фирму для сотрудничества

Есть вопрос такого плана.
Занимаюсь настройкой контекстной рекламы в Яндекс.Директе и Google.Adwords, около 4 лет. Сейчас работаю с юридической компанией в Москве (это несколько юридических компаний-сайтов одного учредителя), 90% успешных процессов, что активно обозначается в рекламе. Суть моей работы в том, что я поставляю на его сайт целевой трафик из запросов Гражданского права, например, «Семейные споры», «Восстановление наследства», «Помощь юриста при ДТП», которые являются потенциальными клиентами.

Люди набирают в яндексе запрос, например, "Дарение недвижимости", «Сделка купли продажи недвижимости», «Раздел имущества супругов» (и аналогичных фраз, их несколько тысяч) и им показываются объявления с предложением услуг и ссылкой на сайт. В общем, клиенты заходят через объявление и звонят со своей проблемой.

С ними работаю уже 2 года. Мне дается бюджет на рекламу – 2000 рублей на рабочий день, с него на сайт приходит 200 кликов в день, стоимость клика 0.28$ - с них ежедневно 6 звонков от клиентов (от 4 до 9). Иногда ребята даже приостанавливают рекламу. Моя задача – настраивать и отслеживать кампании Директа и Google.Adwords.

Очень хотелось бы найти еще одну фирму в Питере или Москве, которому было бы интересно поработать со мной. Народ, если есть такая необходимость, звоните, пишите. alex_malomuzhev@mail.ru Александр.

Семейные Споры - Раздел Имущества
Недвижимость - дарение
Наследственное право
Страховые споры и ДТП
Трудовые споры
Арбитраж
Нарушение договоров
Жилищные споры
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе