Старый 05.04.2015, 21:24   #1
Alekssandr
Пользователь
 
Аватар для Alekssandr
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 93
Благодарности: 28
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Почему такой большой спрос Вакансия риэлтор ?

Добрый День ! Очень бы хотелось, услышать ответы опытных и знающих людей. Хотя, не знаю скажет ли кто правды в этом случае )))

В связи с последними событиями в моей жизни я увлекся темой законодательства. У меня отнимали права, я судился… и т.д. Кроме КоАП и ПДД я внимательно читал ГК РФ, ЖК, Семейный… т.е то что касаться работы риэлтора. От прочитанного, у меня сложилось впечатление легкого дискомфорта. Такое возникло ощущение, что сами правила игры не дают возможности риэлтору, обеспечить безопасность сделки для клиента, и тяжелых последствий в случае признания её недействительной (оспариваемой или ничтожной) . Даже в том случае если все будут соблюдать закон и ни кто не будет убегать например от налогов. Так ли это ? Читал еще одну книгу, о том как стать риэлтором и там тоже автор описывает о непростой работе риэлтора, связанная с постоянной нервотрепкой. А все потому, что закон не на стороне граждан, а на стороне коррупционных схем и схем по отлову жилья у клиентов. Конечно сейчас не 90, но тоже не легко.

Еще меня удивляет один момент. Вот уже неделю я смотрю на объявления на сайте джоб.ру по запросу риэлтор. 36 страниц, по десять объявлений на каждую страницу, и все на эту тематику в том или ином исполнении. И без опыта и образование любое )) И самое интересное, что все 300 с лишним объявлений каждый раз обновляются. У нас , такой крутой бум на рынке недвижимости ?

Заранее Большое Спасибо за ответы !
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе