Результаты опроса: За какую политическую партию вы проголосуете 4 декабря 2011 года?

ЕДИНАЯ РОССИЯ 0 0%
Коммунистическая партия Российской Федерации 11 44.00%
Либерально-демократическая партия России 2 8.00%
Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 4 16.00%
ПАТРИОТЫ РОССИИ 0 0%
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 4.00%
ПРАВОЕ ДЕЛО 1 4.00%
участие в голосовании принимать не буду. 6 24.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 

Опции темы
Старый 31.08.2011, 14:21   #11
Иван Цветков
Пользователь+
 
Аватар для Иван Цветков
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 1,355
Благодарности: 161
Поблагодарили 175 раз(а) в 168 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Checryzhhik Посмотреть сообщение
объдинение в стабильный политический блок разных партий - это из области фантастики
А то что избиратели оппозиционных партий перейдут за КПРФ - это разве не фантастика?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.09.2011, 09:22   #12
Checryzhhik
Пользователь
 
Аватар для Checryzhhik
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 220
Благодарности: 46
Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Цветков Посмотреть сообщение
А то что избиратели оппозиционных партий перейдут за КПРФ - это разве не фантастика?
Это необходимость. Один раз уже проголосовали "сердцем", т.е. желудком, в 1996году, пора уже голосовать головой. Я не верю, что 100% избирателей других партий будут голосовать за КПРФ, но те, кто понимает, что едроссов пора валить, должны понимать, что кроме как КПРФ это никому не под силу: электораты маловаты. Если бы ЛДПР или СР имели второй по величине электорат после едроссов, то я рекомендовал бы голосовать за ЛДПР или СР. В настоящий момент стоит задача прокатить едрессню на выборах, а сможет или нет КПРФ улучшить положение в стране будет видно, но хуже чем есть ситуация уже не станет. Во всяком случае у ЛДПР или СР на следущих выборах появится шанс набрать большинство. В случае, же, удержания власти едроссами - следующих выборов уже не будет - чему пример возня среди медведопутии, словно вопрос уже решен, что президентом будет медведопут и других вариантов нет, хотя бы для смеха предположили, что медведопут не пройдет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.09.2011, 13:38   #13
Иван Цветков
Пользователь+
 
Аватар для Иван Цветков
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 1,355
Благодарности: 161
Поблагодарили 175 раз(а) в 168 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Посмотрел сегодня сайт http://www.putinavotstavku.org/ : "За отставку Путина подписались 96 619 человека" не очень это и много, относительно числа населения страны.

Цитата:
Сообщение от Checryzhhik Посмотреть сообщение
Я не верю, что 100% избирателей других партий будут голосовать за КПРФ
Я думаю, что на такой шаг пойдет только тот электорат, который не имеет приверженности к конкретной идеологии. Все остальные навряд ли пойдут за КПРФ из-за идеологических соображений. Спасение - создание политического блока.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.09.2011, 09:15   #14
Checryzhhik
Пользователь
 
Аватар для Checryzhhik
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 220
Благодарности: 46
Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Политический блок - возможно и спасение, но его не будет, т.к. едро этого не допустит: взятки, должностной ресурс - этого добра у едросни не меряно, будем реалистами. А приверженность к конкретной идеологии не мешает думать и анализировать. Мне претит коммунистическая идеология, я даже ей не сочувствую, советский период, можно сказать, был черным для моей семьи: один дед белогвардеец, бабка раскулачена, другой дед пропал без вести, сам я активно противостоял переименованию Ижевска, вплоть до "задушевных" бесед в КГБ, вышел из комсомола. Как дурак поддерживал либерастические реформа Меченого... В общем, до поддерживался, вырастили гидру демократии. Так, что мой выбор - это выбор здравого рассудка, а не приверженности к некой идеологии.

Когда коммуняки выкинут едросню из власти я опять стану либерастом , но уже умным.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.09.2011, 09:18   #15
Checryzhhik
Пользователь
 
Аватар для Checryzhhik
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 220
Благодарности: 46
Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Цветков Посмотреть сообщение
Посмотрел сегодня сайт http://www.putinavotstavku.org/ : "За отставку Путина подписались 96 619 человека" не очень это и много, относительно числа населения страны.
просто мало о нем кто знает в масштабах страны, да и прока особого от такого голосования нет - Васька даже не слушает, а есть продолжает
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.09.2011, 20:01   #16
Иван Цветков
Пользователь+
 
Аватар для Иван Цветков
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 1,355
Благодарности: 161
Поблагодарили 175 раз(а) в 168 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Предлагаю сделать прогноз результатов выборов 4 декабря.

Вот мой прогноз:
ЕДРО - падение ( с сохранением большинства).
КПРФ - незначительное падение.
ЛДПР - небольшой рост.
СР - небольшой рост.
правое дело - пройдет.
остальные не пройдут.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.09.2011, 06:40   #17
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Нет, господа, боюсь, что законным путем господина путина и ко. скинуть не удастся никак. Слишком уж много денег они взяли, чтобы обращать внимание на какие-то там выборы. Произойдет очередная подтасовка бюллетеней и вуаля! За путина проголосовали 105 %, включая младенцев и покойников.
Тут либо силовой путь - революция/переворот, либо внешнее вмешательство - ООН, НАТО и проч. Судя по всему, дело склоняется к первому варианту (количество катастроф, влияющих на рейтинг, количество народных волнений, процент безработных и недовольных властью). Впрочем не исключено и их "симбиоз", т.е., народное восстание - введение "миротворческого контингента" - "новое, демократическое правительство" (контролируемое, естественно США). Особое внимание следует обратить на гос. политику по части пенсий и соц. обязательств, а также на настроения армии и флота. Блин, прямо Лениным себя чувствую.
В общем, на мой взгляд, будет повторение 1914-1917 г.г. Все повторяется один в один практически:
1.Сначала на окраинах страны вспыхивают волнения, их гасят, но они тут же возникают в другом месте;
2. Армия и полиция переходит на сторону восставших, местность отделяется, разрастается, в дело включаются крупные военные формирования (пятерых приморских пртизан ловило 3 тыс. солдат ВВ!), которые либо гибнут, либо тоже поднимают бунт;
3. Правительство слагает с себя полномочия (или не слагает), эвакуируется за границу;
4. Если не происходит внешнего вторжения под лозунгом "Восстановим законную, демократическую власть" с участием натовских "миротворцев", происходит грызня за власть, выбирают новый национальный комитет и правительство. Все.
На окраинах, как всегда, еще долго будут бродить независимые банды. И, скорее всего, Россия потеряет большую часть своей территории.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.09.2011, 16:38   #18
Иван Цветков
Пользователь+
 
Аватар для Иван Цветков
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 1,355
Благодарности: 161
Поблагодарили 175 раз(а) в 168 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Юрисконсульт2, интересная сказка, но только сказка. Я не сторонник Путина, но чтобы его свергать дайте мне достоверную информацию о его преступности. Фактов хочу, причем прямых!, а не домыслов!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.09.2011, 18:46   #19
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Цветков Посмотреть сообщение
Фактов хочу, причем прямых!, а не домыслов!
Ага, а гражданин путин, имея в руках все службы государства, прямо так и говорит "опубликуйте и распространите все факты о моей преступной деятельности! Пусть народ знает!" ))
Вот это официальная информация:
В прошлом году премьер-министр России Владимир Путин заработал 3 млн. 889 тыс. 807 рублей
Об этом говорится в сведениях о его доходах, опубликованных на официальном сайте российского премьера.
В сообщении отмечается, что Путину принадлежит земельный участок площадью 1,5 тыс. квадратных метров, в бессрочном пользовании есть квартира площадью 153,7 квадратных метров и гараж (коллективная стоянка) - 18 квадратных метров.
В собственности Путина также имеются три автомобиля - ГАЗ М 21, ГАЗ М-21Р и «Нива», автоприцеп «Скиф».
Супруга премьера Людмила Путина заработала в 2009 году 582 рубля.
В справке о доходах Путина за 2008 год, также размещенной на сайте российского премьера, указывается, что его доход по основному месту работы составил 4 млн. 622 тыс. 4 рубля, военная пенсия - 100 тыс. 6 рублей.
Отмечается, что Путин владеет 230 акциями банка ОАО «Санкт-Петербург» стоимостью 230 тыс. рублей в ценах 1997 года.
http://www.politarena.org.ua/2010/04...millioner.html
Кроме того, можно посмотреть здесь:
http://www.compromat.ru/page_9319.htm
http://www.compromat.ru/page_29351.htm
http://www.compromat.ru/page_28945.htm
http://www.compromat.ru/page_28945.htm
http://www.compromat.ru/page_30152.htm
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.09.2011, 20:45   #20
Иван Цветков
Пользователь+
 
Аватар для Иван Цветков
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 1,355
Благодарности: 161
Поблагодарили 175 раз(а) в 168 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрисконсульт2 Посмотреть сообщение
Вот это официальная информация:
Ну что хорошая информация, но только быть богатым это не преступление. Преступным может быть только способ получения этих богатств, НО ЭТО НУЖНО ДОКАЗАТЬ!

Спасибо за ссылки, я их обязательно посмотрю. Смысл моего поста выше: если вы хотите организовать революцию, то сначала подпольную деятельность нужно направить на сбор фактов.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе