Ответить

 

Опции темы
Старый 11.02.2015, 15:00   #1
Varvara80
Пользователь
 
Аватар для Varvara80
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 96
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Ответ из прокуратуры

В течение года я подала в местную прокуратуру 7 жалоб на приставов (первая в январе 2014), однако ни одного ответа не получала по почте.

Были промежуточные ответы о направлении запросов из этой прокуратуры на другую жалобу по фальсификации доказательств, которую вел другой помощник прокурора. Таким образом, мой адрес прокуратура знает.

Однако тот помощник прокурора (и его начальник) который ведет приставов, отвечать мне не желает.

Я пришла в прокуратуру запросить ответы на мои жалобы от января и марта 2014, однако меня заставили написать заявление на выдачу ответов и сказали, что будут рассматривать это заявление месяц! то есть выдать ксерокопию ответа мне отказались. Голословно говорят, что ответы есть (но на январскую жалобу 2014 не было ответа еще в апреле 2014, что сказал мне лично этот помощник прокурора который ее рассматривает), но не говорят когда они сделаны и когда отправлены и каким образом.

Секретарь четко мне еще раз сегодня сказала, что ничего она мне выдавать не будет, я только могу подать новые заявления о выдаче копий ответов еще на месяц. Но где гарантии что я получу ответ на это заявление? Вот прошла уже неделя как я подала такое заявление ответов нет.

Так вот вопрос - заявление о выдаче ответа является ли новым заявлением которое нужно рассматривать месяц, ведь я не прошу о новой проверке.
Как мне получить ответы на мои жалобы?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.04.2015, 12:00   #2
Varvara80
Пользователь
 
Аватар для Varvara80
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 96
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Короче наглость не знает границ
Ответа на мое заявление о выдаче ответов также нет.
Пишу заявления на пристава - пока они не отвечали (вообще не хотят заниматься проверкой, хотя это в их ведомстве-надзор над приставами) - должник продал машину, долг не взыскивается, пристав открыто работает на должника, творит просто невообразимые вещи, просто окрадывает моего ребенка на огромные суммы - каждое действие с нарушениями и в пользу должника, чтобы мой ребенок без алиментов остался совсем. Она не знает ни законов-там почти весь ФЗ Об ИП нарушен, ни считать не умеет (либо специально так считает). (У меня даже есть доказательства сговора пристава с должником.) И прокуратура ей в этом "помогает".

Последний раз редактировалось Varvara80; 13.04.2015 в 12:05..
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе