Старый 02.12.2015, 21:36   #1
kalamb
Пользователь
 
Аватар для kalamb
 
Регистрация: 02.12.2015
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Какие у меня шансы в суде?

Здравствуйте.
У меня сложилась вот такая вот ситуация. Почти три года назад(Через месяц будет 3 года) порвал знакомому связки в колене (В шутку боролись и были не трезвые.) Заявлений знакомый не писал, в травм пункте сказал что упал. В начале хотел помочь материально, но знакомый отказался и претензий не предъявлял, хотя начал хромать и врачи сразу сказали, что нужна операция, но недавно он вновь повредил то же самое колено (Неудачно упал). Теперь встал вопрос об операции и скорей всего он потребует оплатить ее мне. Так вот собственно вопрос: если я откажусь оплачивать операцию, может ли он подать на меня в суд и если да то каковы мои шансы выиграть?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.12.2015, 17:53   #2
stendovik99
Пользователь
 
Аватар для stendovik99
 
Регистрация: 03.12.2015
Адрес: Россия / Краснодарский край / Сочи
Сообщений: 4
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте!
Хотел бы получить разъяснение специалиста. Я участвовал в суде в качестве третьего лица. Суд принял решение и объявил, что решение можно получить через 10 дней, а апелляцию можно подать в течении 1 месяца. 18 числа 2015 года состоялся суд. 27 числа я зашёл в суд, но мне ответили, что решение суда не готово. Захожу 1 ноября, мне опять отказывают. Хотел бы узнать что мне делать, ведь срок подачи апелляции сокращается, а решение суда, ещё не известно когда выдадут. Спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе