Старый 16.03.2018, 16:38   #361
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте. Я — патологоанатом. У меня самые тихие клиенты и самая лучшая работа из тех, что «с людьми». На страницах этого сайта есть много обиженного жизнью народа. Продавцы жалуются на покупателей, покупатели на продавцов, неформалы на обывателей, обыватели на неформалов.

Я должен сказать, правы все. Дело в том, что бесценный опыт, полученный мною в ходе трудовой деятельности, подсказывает, что 80% людей по уровню интеллекта не дотягивают даже до инфузории-туфельки. Тупость — основная причина смерти, обгоняющая старость, болезни, несчастные случаи и даже войны на добрый десяток процентов.

Для того, чтобы мои выводы стали очевидны, я объясню методику подсчёта. Если вы не справились с управлением на обледенелой дороге и разбились, это автокатастрофа. Если вы исполнили этот номер, выжимая по льду 120 км/ч на летней резине, вы — жертва собственной тупости. Если вы отравились некачественными продуктами — это прискорбно.



Если вы сожрали просроченные консервы просто потому, что их жалко выбрасывать, вы — тупой. Если вас убило током, это несчастный случай. Если вы полезли во включенный телевизор «только подкрутить» — вы клинический дебил, мозг которого был мёртв задолго до официальной кончины. Если вы сгорели при пожаре — я соболезную. Если пожар начался от того, что вы пьяным курили в постели — ну, вы меня поняли.

Я каждый день вынимаю выдранные с корнем рули из окоченевших рук стритрейсеров, сворачиваю в рулоны придурков, пытавшихся писать SMS, переходя автомагистраль, собираю, как пазл, дебилов, светивших себе спичкой в бензобак, и сметаю в гроб идиотов, пытавшихся спереть высоковольтный кабель. Конца этому нет, что красноречиво свидетельствует об интеллектуальном уровне населения. Не надо обижаться на других — на дураков не обижаются. И сами других не обижайте — нефиг с дураками связываться.

А если вы вдруг решили, что принадлежите к редким 20% только на том основании, что ещё топчетесь по земле ушами кверху, то просто помните: это не вы такие умные, это просто дуракам везёт. Удачи всем, счастья, и до скорой встречи.
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.03.2018, 13:24   #362
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Капризная Бабайка
Сочувствую женатым мужикам... На своей шкуре знаю что это такое. Для тёщи - скотина, не ценит её дочку, денег приносит мало... И вообще лучше его бросить - найдём получше. Но денег всё равно дай и почини кран в ванной!
А для неё...
Вот это её " Ты меня не любииииииишь!" Убивает просто! Эта фраза может быть последним аргументом в споре, просто обвинением или неожиданным выводом неизвестно откуда! Включите логику девушки) Если не купил цветов, значит не успел или забыл... Ну бывает. Что ж из за этого пилить теперь? Или эти даты... Ну не запоминаются они! Напомните сами. Тоже трудно? Повесьте на холодильник напоминалку в конце концов! И нервы трепать себе не будете и он помнить будет.
Или после скандала лезет целоваться и хочет секеса... Девушки! Вы своими скандалами всё напрочь убили! Всё упало уже! Какой секес после того, как вы выссказали какая скотина неблагодарная, и ваще кругом виноватый чел живёт с вами? Мне после такого хочется отвернуться и спать или вообще свалить из дома! Блина, ну неужели трудно скандал с выяснением отношений перенести на день. А не на ночь глядя! И предупредить что хотите поговорить. Что б сразу настроиться на долгий монолог "как ты всё неправильно делаешь".
Лично у меня после подобных выяснений ничо не стоит. И не хоцца ну вот ни капельки...
А это её "Ну подари мне что-нибудь!" Для меня подобная фраза звучит так: Пойди туда не знаю куда и принеси мне фигню, которая сделает меня счастливой! Причём если с фигнёй не угадаешь - следует фраза "Ты меня не любишь, раз не знаешь что мне нравится"
Да ваши хотелки, девушки, настолько разнообразны и меняются так часто, что уследить нереально! Пишите список чего вам хочется! А мы посмотрим и выберем из того что нравится вам по своим финансовым возможностям. И вы довольны, и у нас башню сносить не будет.
А вот это "Хочу романтики" в два часа ночи! Вот что вы имеете ввиду? Поносить на руках? Почитать стихи? Сбегать в магазин за свечами? Выражайтесь яснее. Трудно с вами... очень. А не любить вас никак(
Гуманно умолчим о капризах и истериках. О пмс и просто плохом настроении, которое надо на ком нить выместить... Ну предупредите что вас расстроили или хочется покричать! Так и восприниматься ваш наезд будет по-другому! Как помощь. Что любому кавалеру приятно. В каждом мужчине( да и не только в них) глубоко внутри сидит рыцарь, желающий спасти свою даму. Так дайте ему эту возможность! А не душите последний романтичный порыв упрёком в раскиданных вещах. Когда вы последний раз говорили что любите? После последнего скандала? А хвалили когда? В начале знакомства... Ну и чего вы тогда хотите? Если любите - примите таким, какой есть. Любите таким какой есть. Не надо пытаться изменить. Не получится. И оба будете разочарованы. Лучше сядьте рядом и просто поговорите. Без криков. Без слёз. Спокойно. Толку будет больше. А если ещё и пойдёте на уступки... будет совсем замечательно. А то условия ставите, а сами меняться не хотите.
А эта коронная фраза" Всё. Я уезжаю к маме!" Чего орать? Ну хочешь - собирай вещи и езжай. Хоть пару дней можно будет отдохнуть .. Чего об этом оповещать весь подъезд и двор?

Всё. Выссказалась. Стало легче. Скоро удалю. А то не вроде как не к лицу...


© Copyright: Капризная Бабайка, 2014
Свидетельство о публикации №114091901084
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.03.2018, 14:07   #363
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

В некоторых американских штатах женщинам запрещено одевать лакированную обувь, дабы мужчины не смог ненароком увидеть в отражении ее нижнее белье.

В Бельгии существует не менее странный обычай: жена, уличившая мужа в измене, имеет полное право облить крутым кипятком его достоинство, когда тот спит.


В Греции молодожены имеют право жить один месяц по месту регистрации брака, при условии, если у них нет собственного жилья.


Если ирландка не пыталась несколько раз сбежать из под венца, брак может считается недействительным.


Если канадец перебегает дорогу в неположенном месте, в эти секунды он должен обязательно смеяться.


Если вы громко не отрыгнули после обеда, будучи в гостях у тайской семьи, хозяева сочтут свою еду невкусной.


А вот традиция, распространенная в Кении столь же с нашей точки зрения смешна, сколь и мудра: женившийся мужчина обязан один месяц после свадьбы одеваться в одежду супруги. Мало того, целый месяц он должен выполнять всю женскую работу по дому. Считается, что этот опыт на всю супружескую жизнь прививает уважение к домашнему труду женщины.

И наконец, пожалуй, самая нелепая традиция из сегодняшней подборки: бельгийской девушке нельзя показывать своему молодому человеку обнаженную грудь раньше, чем через шесть месяцев после знакомства. При этом паре не возбраняется вступать в интимную связь через месяц после знакомства.
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.03.2018, 13:21   #364
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Как задача ставится, так она и решается

Учитель спрашивает ученика:

- Вот тебе задача на устный счет: если я дам тебе 2 кошки и еще 2 кошки, и еще 2, сколько у тебя станет кошек?

Ученик:

- Семь!

Учитель:

- Нет! Слушай еще раз внимательно: я даю тебе 2 кошки, потом еще 2, и еще 2. Сколько будет у тебя кошек?

Ученик невозмутимо:

- Семь!

Учитель уже начинает нервничать:

- Давай попробуем по другому… Если я дам тебе сначала 2 яблока, потом еще 2 яблока и еще 2, сколько у тебя станет яблок?

Ученик:

- Шесть!

Учитель:

- Вот! Молодец! Правильно посчитал! То же самое и про кошек! Представь: я даю тебе сначала 2 кошки, потом еще 2 и еще 2. Сколько кошек у тебя будет?

Ученик:

- Семь!

И так по кругу...

Через полчаса учитель уже сидит на стуле весь в изнеможении и не может ничего понять… На последнем дыхании он спрашивает ученика:

- Но как так?! Как, объясни ты мне, у тебя все время получается 7 кошек, вместо 6????

Ученик:

- Потому что у меня есть уже одна кошка дома и вы даете мне еще шесть!
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.04.2018, 10:55   #365
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вчера стоял в магазине и на кассе услышал разговор двух мальчишек-подростков лет по двенадцать. Они обсуждали девчонок.

— Макс, тебе Наташка нравится?

— Нет, с чего это?

— А с того, что попа у неё большая и крепкая, как орех. Мой батя сказал, что за большой попой жизнь будет сказкой.

— Нет, мне нравится Ленка.

— Почему?

— Потому что её мама меня любит. А мой батя сказал, что это основа счастливой семейной жизни.
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.06.2018, 12:26   #366
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Если долго смотреть на огонь, то тебя уволят из МЧС.
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.07.2018, 14:08   #367
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Черт их разберет, этих женщин. Они могут не занимаются любовью с мужем неделями, но при этом готовы убить всякую, которая попытается это сделать.
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.07.2018, 14:18   #368
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Можно миллион раз говорить спасибо и пожалуйста и твой ребенок никогда не повторит, но стоит лишь один раз заматериться...
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.07.2018, 12:28   #369
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

— Раньше ведь оно как было?
— Как?
— А теперь шо?
— Шо?
— Вот и я говорю!…
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.10.2018, 08:48   #370
MAGELLAN
Модератор
 
Аватар для MAGELLAN
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия / Приморский край / Владивосток
Сообщений: 7,635
Благодарности: 805
Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,671 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

__________________
Законы придуманы для людей с совестью!..

+7 9242363717
+7 9147950066
Электронная приёмная
Через систему ЛС ОЧЕНЬ ПЛАТНО!!!


MAGELLAN.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе