Старый 10.08.2017, 15:45   #1
амора
Пользователь
 
Аватар для амора
 
Регистрация: 10.08.2017
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию подскажите как быть

Здравствуйте,у меня такая ситуация:квартира муниципальная,прописано 11 человек -мой отец,моя сестра с сыном,мой брат и мои 5 детей и мой внук.отец 20 лет назад развелся с мамой и уехал жить на дачу.год назад дачу снесли и отец вернулся домой с сожительницей ,гражданка украины.она без всяких регистраций и прописок живет .она ворует вещи,продукты,мелочь из копилки.мой отец за это 20 лет ничего в квартиру не купил,так с его согласия и моего протеста его сожительница пользуется всем в квартире как будто это ее личные вещи.недавно вызывала полицию чтоб ее выгнали(посоветовал участковый) наряд полиции приехал забрал ее а через два отпустили присудив 15000 штраф и 15 суток нахождения на територии рф.вызвала еще раз полицию те сказали что бы я молча ждала когда пройдут эти 15 суток и тогда если она сама не уедет на родину мне нужно снова вызывать полицию и тогда ее суд департирует.как мне от нее избавится до окончания этих 15 суток.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.08.2017, 15:59   #2
ivasi
Юрист
 
Аватар для ivasi
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область /
Сообщений: 7,234
Благодарности: 41
Поблагодарили 1,901 раз(а) в 1,841 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

не впускать в квартиру физически. Сменить замки, например, не открывать ей дверь.
Без драки
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе