Ответить

 

Опции темы
Старый 12.12.2014, 10:20   #1
Полина179
Пользователь
 
Аватар для Полина179
 
Регистрация: 12.12.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Продление больничного листа в другом городе. СРОЧНО нужна ваша помощь.

Добрый день. Бухгалтеру и директору не нравятся некоторые цифры в моём втором больничном. Дело обстоит так. Я заболела в Москве, тут мне открыли больничный с 20 по 29 октября. Но у меня было серьёзное заболевание, мама забрала меня в родной город, врач из Москвы позволила. Я приехала домой. Там меня положили в больницу 28го числа и открыли второй больничный, продлили первый. Но т.к первый больничный до 29 октября,мне открыли в родном городе с 30го числа. Так положено по правилам оформления. Первый больничный с 20 по 29,второй с 30го. Но во втором больничном указали, что в стационаре я с 28го числа. Мне всё понятно, меня же могли положить в больницу ещё по первому больничному, но руководству не нравится,что второй больничный с 30го,а в больнице я с 28го, им надо, чтобы эти даты совпали..но это же невозможно!В больнице сказали, что всё правильно. Как объяснить начальству, что это так? Сказать им идти с больничными в соцстрах? Мне очень срочно!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.12.2014, 19:37   #2
Vladimir222
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Vladimir222
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 793
Благодарности: 10
Поблагодарили 157 раз(а) в 153 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полина179 Посмотреть сообщение
но руководству не нравится
Понятия "не нравится" в законодательстве не существует. Ваша администрация должна предпринять какие то действия. Если эти действия будут противозаконны, вы их обжалуете. А пока просто ждите.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе