Ответить

 

Опции темы
Старый 18.10.2011, 00:15   #31
dmitriy797
Пользователь
 
Аватар для dmitriy797
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Бронницы
Сообщений: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Только что меня осенило!) По поводу оформления ССП постановления задним числом, теперь я в этом еще больше уверен.

Сравниваем 2 документа от ССП.

1. Ответ на запрос мирового судьи (в моем первом сообщении, 2ая стр.) Дата отправки документа - 12.09.2011г.

"В настоящее время предоставить постановление о расчете долга по алиментам не представляется возможным, т.к. ИП окончено..."





2. Постановление об отказе в удовлетворении жалобы (мое предыдущее сообщение, стр.2)

"В целях совершения исполнительных действий и в соответствии с ч. 9 ст. 47 Закона указанное постановление об окончании ИП в отношении должника 09.09.2011 г. отменено старшим судебным приставом Отдела"




Получается, что в понедельник, 12 сентября пристав за подписью начальника отдела - старшим судебным приставом отправляет в суд ответ на запрос, в котором говорит, что исполнительное производство окончено, тогда как в пятницу, 9 сентября сам нач.отдела отменяет постановление об окончании ИП. Может, просто погудел хорошенько в выходные, что даже память отшибло? Сомневаюсь. Просто на 12 сентября оно и не было отмененено, а отменяли его позже, задним числом.




Кто что думает по данному вопросу, как быть?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе