Старый 09.03.2018, 01:07   #1
verbenav
Пользователь
 
Аватар для verbenav
 
Регистрация: 09.03.2018
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Возможно ли наказание и возмещение ущерба?

В очередной раз сделала замечание соседям и их компании. Они курят в подъезде, бросают окурки, остаются шприцы, мусор и грязь.
На что вновь получила нецензурную брань, оскорбления и унижения. Разозлилась и облила их водой.
Они подбежали к моей квартире и стали выламывать дверь. Пиннали ногами. Ковырялись в личинке. Я вызвала наряд полиции. Хулиганы к моменту появления полиции скрылись. Написала заявление.
Позже, когда попыталась выйти из квартиры оказалось, что замок и дверь не открываются. Выйти не смогла. Снова вызвала наряд полиции. Никаких действий они не предприняли. Сказали, что в личинке спички. Вызвала МЧС. Замок пришлось сломать. Покупка и замена личинки - это значительный ущерб. Вызов мастера тоже платный.
Как можно наказать злоумышленников? Если точное лицо не установлено. Смогу ли я возместить причинённый мне ущерб? Каковы мои дальнейшие действия?
Ранее уже писала заявление участковому на противоправные действия и угрозы в мой адрес неустановленных лиц, проживающих в нашем подъезде.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе