Старый 25.11.2014, 00:26   #1
barabulya
Пользователь
 
Аватар для barabulya
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Россия / Приморский край / Большой Камень
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Уважаемые юристы, прошу помощи

Доброго времени суток. Столкнулась с такой проблемой. В 2013 году я была отчислена из открытого института ДВФУ (при чем и при отчислении не получила ответа, каково же основание - не учли мое нахождение в академическом отпуске по уходу за ребенком и отчислили за академическую неуспеваемость. При попытке выяснить хоть что-то - переводили от специалиста к специалисту, но безрезультатно). В 2014 году, 22 октября, решила восстановиться. Отчислена я была с 4 курса специальности "Управление персоналом". Приехала в ВУЗ, написала заявление на восстановление. И каково же было мое удивление, когда вчера мне сообщили, что мое заявление подписано, но зачислить меня могут только на 1 курс. На мой резонный вопрос "На каком основании?", я получила краткий ответ: у нас изменились стандарты, поэтому восстановить можем только на 1 курс. На мой вопрос "Как быть со сданными дисциплинами?", мне ответили, что дисциплины перезачтут, но на сроки обучения и стоимость это не повлияет. На сайте ДВФУ не нашла никакой информации относительно изменений правил восстановления. Хочу попросить у них письменное объяснение причин восстановления на 1 курс, но в целом, что делать и куда обращаться ума не приложу. Очень надеюсь на Вашу профессиональную помощь!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе