Старый 27.05.2017, 19:16   #1
Vinik777
Пользователь
 
Аватар для Vinik777
 
Регистрация: 27.05.2017
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Инвалид 2группы , и прохождеие медосмотра

После болезни , присвоили 2группы инвалидности , вышел на работу , и в этот день послали на периодический мед осмотр (по вредным условиям труда). В направлением написано по 302 приказу по больничному листу , и присвоении 2 группы. Прошел комиссию , но терапевт затребовал выписку из мед. Карты по месту проживания о заболевании по которому была дана группа. Запрос на выписку из карты они оформили сами , законно ли то что они сами запрашивают такую информацию? И второй вопрос , если по запросу поликлиника откажет в предоставлении этой информации , то они будут просить что бы я сделал запрос сам. Какие последствия будут для меня , если я откажусь предоставлять подобную выписку из мед. Карты.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.09.2017, 18:58   #2
Evelynne
Пользователь
 
Аватар для Evelynne
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 180
Благодарности: 55
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Работодатель может отправить на медосмотр по своей инициативе. Вам важно позаботиться о своем здоровье. Вторая группа может быть рабочей. Если не подходят вредные условия труда, пусть подберут что-то другое. Сейчас больницы работают в "Инфоклинике", там и запрашивать ничего не надо, вся информация в программе, а доступ у нее есть, в том числе и у вас в личном кабинете. Может стоит обратиться в свою страховую компанию за консультацией?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе