Старый 16.06.2017, 12:39   #1
Владимир П
Пользователь
 
Аватар для Владимир П
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 114
Благодарности: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Пересмотр гражданского дела по вновь открывшимся обстоятельствам или новым обстоятельствам

Написал заявление о пересмотре гражданского дела по вновь открывшимся обстоятельствам или новым обстоятельствам. Дело о восстановлении на работе. В иске было отказано в первой инстанции, в апелляционной и кассационной тоже получен отказ. Заявление о пересмотре основано, на фальсификации доказательств, а именно предметом спора было мотивированное мнение профсоюза. Прошли три заседания на которых было установлено, что выписка из протокола заседания профкома - фикция. Заседание было, но никакого обсуждения на нем не было и быть не могло ибо никаких документов от работодателя не поступало. Сам протокол заседания профкома состоит из трех строчек. Цитирую - повестка дня об утверждении мотивированного мнения по вопросу расторжения трудового договора с г- ном "Ивановым". Мнение профкома, не возражаем и три подписи...
Тем не менее мне было отказано и одна из причин просрочка обращения. Такое возможно? Ведь процесс был и доказательства фальсификации обнаружены...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.06.2017, 13:23   #2
юрий13
Юрист
 
Аватар для юрий13
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 1,822
Благодарности: 33
Поблагодарили 456 раз(а) в 431 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир П Посмотреть сообщение
Такое возможно?
Я вам когда-то говорил, что так и будет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.06.2017, 13:51   #3
Владимир П
Пользователь
 
Аватар для Владимир П
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 114
Благодарности: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юрий13 Посмотреть сообщение
Я вам когда-то говорил, что так и будет.
Так у меня появились новые свежие обстоятельства. Если не пройдет частная жалоба опять подам на пересмотр...
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе