Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 09.02.2010, 04:24   #21
Vopros
Пользователь
 
Аватар для Vopros
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 190
Благодарности: 113
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях

Vopros
По умолчанию

Если можно, еще одна мысль.
Прошу извинения за аллегорию. Я могу заблуждаться.

Создание платной медицины именно в огромной и нищей России делает из вечно голодного врача человека, который всегда ищет денег у любого клиента.
Вы думаете они перестанут искать у Вас деньги?
Это смешно!

И, благодаря бездействию правоохранительных органов, аппарата Президента и аппарата Минздрава вся эта братия абсолютно на законных основаниях убивает всех трудоспособных граждан России.

А неужели нельзя заплатить жизненно страждущим официально7

Пусть получат за счет пенсионеров, инвалидов и т.д.
Но с подписью Президента!
Чтоб не было таксы за направление в стационар = 500...50.000 рублей?

По информации ЮНЕСКО, продолжительность жизни мужиков в РФ = 42 года, т.е. я давно должен уже умереть ещё в 20 веке не дожив до возраста Петра 1, а Екатерина 1 давно (лет 15 назад) должна перейти к князю Меньшикову!

Дамам (по ЮНЕСКО) запрещается рожать после 20, т.к. мужики в России мрут, как мухи.
Товарищи врачи!
Такого даже с пленными немцами не было, как сейчас с Россиянами!

Вы, товарищи врачи, вообще кого и от чего лечите?

Спасибо за информацию.
Пока здесь мои посты, то я жив. Если их нет, то меня уже убили.

Последний раз редактировалось юрисконсульт Евгения; 09.02.2010 в 08:58..
 
В Минюст Спасибо
Старый 09.02.2010, 17:41   #22
Dr.
Пользователь
 
Аватар для Dr.
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 34
Благодарности: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Dr.
По умолчанию

Аминь.
 
В Минюст Спасибо
Старый 10.02.2010, 17:12   #23
serjio1981
Пользователь
 
Аватар для serjio1981
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Тюмень
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

serjio1981
По умолчанию

...вопрос скорее риторический - почему на консилиуи не был приглашен врач-психиатр...
 
В Минюст Спасибо
Старый 10.02.2010, 22:21   #24
Vopros
Пользователь
 
Аватар для Vopros
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 190
Благодарности: 113
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях

Vopros
По умолчанию

serjio1981,
Цитата:
почему на консилиуи не был приглашен врач-психиатр...
Да не риторический он, а организационный.
Но это не ко мне...

Последний раз редактировалось юрисконсульт Евгения; 11.02.2010 в 14:53..
 
В Минюст Спасибо
Старый 11.02.2010, 20:46   #25
Sonar
Пользователь
 
Аватар для Sonar
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 250
Благодарности: 12
Поблагодарили 28 раз(а) в 28 сообщениях

Sonar
По умолчанию

В целом я понимаю Ваше состояние и, возможно, был бы за то, чтобы Ваши врачи более профессионально строили отношения с Вами. Но вдаваясь в детали, к сожалению, Вы допускаете многочисленные просчеты, которые оборачиваются против Вас. Вот, только на вскидку, что попалось под руку :

Цитата:
Сообщение от Vopros Посмотреть сообщение
... не закуплены одноразовые стерильные мундштуки для пикфлоуметров. Дышать в находящийся в общем пользовании пикфлоуметр я вынужден был отказаться.
Протест против отсутствия одноразовых расходников смазан. "Дышать в пикфлоуметр общего пользования" Вам придется с любым мундштуком, уж так этот аппарат устроен. Или Вы требовали индивидуальный аппарат ? Тогда мундштуки надо выделять в отдельный раздел.

Цитата:
Сообщение от Vopros Посмотреть сообщение
На консилиум был допущен юрисконсульт МУЗ ...., не являющийся врачом, также как ... Данный факт является грубым нарушением моих прав пациента. В частности, разглашением врачебной тайны ст.61 ФЗ N 5487-1.
Не обязательно. Есть понятие "солидарная ответственность". То есть, если главный врач обсуждает с юристом ЛПУ какие-то вопросы, в ходе которых открываются сведения о пациентах, юрист также несет ответственность о неразглашении сведений, составляющих мед. тайну. Равно как и другие "не врачи", но сотрудники ЛПУ. По большому счету.

Цитата:
Сообщение от Vopros Посмотреть сообщение
... при наличии острых болей и других объективных жалоб, свидетельствующих о наличии у меня острых заболеваний
Острые боли могут свидетельствовать в равной степени как об острых заболеваниях так и обострениях хронических. А жалобы, увы, являются субъективными признаками. Т.е. объективными они принципиально быть не могут.

Как Вы видите и по моему посту и по обсуждению в форуме, чем более детально Вы предъявляете претензии, тем больше ошибок Вы допускаете. Просто подумайте сами - вот Вам бы принесли претензию на нескольких страницах, 90% которой - откровенно ошибочны, как бы Вы отнеслись к заявителю ? Сосредоточтесь на главном и не нужно разъяснять специалистам, как они должны работать. Если будет вынесено решение в Вашу пользу по главному вопросу, поучить деталям провинившихся найдется кому...
 
В Минюст Спасибо
Старый 11.02.2010, 20:51   #26
Sonar
Пользователь
 
Аватар для Sonar
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 250
Благодарности: 12
Поблагодарили 28 раз(а) в 28 сообщениях

Sonar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vopros Посмотреть сообщение
делает из вечно голодного врача человека, который всегда ищет денег у любого клиента.
PS Я тоже платный врач-убийца ...
 
В Минюст Спасибо
Закрытая тема



Ваши права в разделе