Ответить

 

Опции темы
Старый 19.08.2015, 06:44   #11
irina101281
Пользователь
 
Аватар для irina101281
 
Регистрация: 30.06.2015
Адрес: Россия / Рязанская обл. / Рязань
Сообщений: 8
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если в июле 2014 года мне был выписан штраф органами ФМС за просрочку регистрации на 2 дня, а в 2015 году мне нужно подать в ФНС Декларацию о доходах за 2014 год с просрочкой, т.е. со штрафом -чем мне это грозит? Сейчас у меня истекает год по РВП и подаю документы на ВНЖ. Со дня первого штрафа прошел год, могу я его не брать в расчет? Спасибо!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.08.2015, 18:30   #12
jameson
Пользователь
 
Аватар для jameson
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 115
Благодарности: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 30 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Статья 26. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть не разрешен в случае, если иностранный гражданин или лицо без гражданства:
4) неоднократно (два и более раза) в течение трех лет привлекались к административной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации за совершение административного правонарушения на территории Российской Федерации, - в течение трех лет со дня вступления в силу последнего постановления о привлечении к административной ответственности;
(пп. 4 в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 224-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.08.2015, 18:44   #13
irina101281
Пользователь
 
Аватар для irina101281
 
Регистрация: 30.06.2015
Адрес: Россия / Рязанская обл. / Рязань
Сообщений: 8
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jameson Посмотреть сообщение
Статья 26. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть не разрешен в случае, если иностранный гражданин или лицо без гражданства:
4) неоднократно (два и более раза) в течение трех лет привлекались к административной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации за совершение административного правонарушения на территории Российской Федерации, - в течение трех лет со дня вступления в силу последнего постановления о привлечении к административной ответственности;
(пп. 4 в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 224-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
а если я не планирую въезжать и выезжать из России, могут ли два штрафа послужить причиной анулирования РВП?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе