Старый 14.08.2017, 16:50   #1
kutup
Пользователь
 
Аватар для kutup
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 67
Благодарности: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию "фальшивый паспорт" ребёнку и запрет на вывоз

День добрый!Перелопатила весь форум,не могу найти ответ.Биологический отец ребёнка уже не первый год пытается сделать ребёнку документы по своему гражданству(я мать-одиночка).Был суд по установлению отцовства,дело оставлено без рассмотрения.Звонит ребёнку и говорит о паспорте,что он то ли его сделал,то ли сделает.В какие мне инстанции писать-звонить-приходить,чтобы при въезде на территорию РФ его как следует потрясли на предмет наличия паспорта для ребёнка(ребёнок гражданин РФ и только)?И какие нужны документы для того,чтобы поставить запрет на вывоз ребёнка за границу?Помню,6 лет назад с меня требовали Справку из Органов Опеки о том,что я не лишалась Род.прав и нотариально заверенные копии паспорта и Св-ва о Рождении.
Вопрос второй.Данный субъект въезжает на территорию РФ по визе(гражданин Бельгии и Марокко).Чем занимается-не понятно,на что живёт-тоже.При наличии паспорта ЕС и недвижимости там же большинство своего времени проводит в Марокко.Приедет скоро сюда и будет опять война.Как попробовать закрыть или усложнить въезд на территорию РФ?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе