Старый 20.03.2018, 17:14   #1
Pasjkeee
Пользователь
 
Аватар для Pasjkeee
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation Помогите с получением гражданства

Добрый вечер, уважаемые пользователи!
Вопрос очень тяжёлый и я прошу вас в нем разобраться и проконсультировать меня .
Начну по порядку:
В данный момент я проживаю в г.Байконур и работаю в гос.корпорации "Роскосмос" имею гражданство РК (Республика Казахстан) , остро встал вопрос в получнии гражданства РФ.
В браке с гражданкой РФ чуть меньше года. Есть ребенок который родился у в браке и имеет также гражданство РФ сделанное по матери.
В г.Оренбург в 2017 году получил высшее образование в Оренбургском государственном университете.
В январе этого года моя мать подала документы на программу переселения , но к сожалению сегодня узнали что пришёл ОТКАЗ!

КАКИМ ЕЩЁ ОБРАЗОМ И ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ Я СМОГУ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ в УПРОЩЕННОМ ПОРЯДКЕ и вообще имею ли я такое право ?
П.с. учитывая то, что жена гражданка РФ, ребенок гражданин РФ и образование у меня РФ ,а так же я проживал на территории РФ в течении всей учебы, а это 4 года.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.03.2018, 21:47   #2
Agalex
Пользователь
 
Аватар для Agalex
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 1,039
Благодарности: 3
Поблагодарили 324 раз(а) в 311 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pasjkeee Посмотреть сообщение
В данный момент я проживаю в г.Байконур
Поэтому в данный момент нет вообще никаких оснований для приобретения российского гражданства. Нет не только в упрощённом, но даже в общем порядке. Основания появятся только после переезда в РФ на ПМЖ и после получения здесь вида на жительство
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
гражданство


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе