Ответить

 

Опции темы
Старый 30.09.2013, 08:29   #11
Забываю пароли
Пользователь
 
Аватар для Забываю пароли
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Россия / Курганская обл. / Курган
Сообщений: 23
Благодарности: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте!
Подала я иск в суд о переводе прав и обязанностей покупателя на себя.
23 августа была назначена беседа, на суд ответчики не явились, впрочем, как и третьи лица. Судебное назначили на 10 октября. Судья сказала к моменту судебного, 8 октября, позвонить ей и узнать точную сумму, которую надо будет положить на депозит, так как точной ни я ни она не знает, поэтому сделала запрос официальный в регпалату.
Сегодня с утра пораньше звонит мне представитель ответчика (покупателя) и говорит- сегодня приезжает продавец, вы должны нам передать деньги и подписать договор купли-продажи!!!
Я в шоке от такой внезапности с той стороны. Что мне делать? Дело то в суде, я не хочу вот так вот сейчас, с бухты-барахты идти у них на поводу, бросать все дела и что-либо в спешке подписывать и передавать деньги. А что делать с суд. издержакми и вообще. Могу ли я ждать смело судебного чтобы там все передать и зарегистрировать право?
Подскажите что делать?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.09.2013, 09:21   #12
KFHBCRFVF
Пользователь
 
Аватар для KFHBCRFVF
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Челябинск
Сообщений: 1,701
Благодарности: 34
Поблагодарили 335 раз(а) в 330 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Забываю пароли Посмотреть сообщение
Могу ли я ждать смело судебного чтобы там все передать и зарегистрировать право?
можете и даже нужно так сделать,
если их предложение реально - пишите проект мирового соглашения где обязательно предусмотрите
Цитата:
Сообщение от Забываю пароли Посмотреть сообщение
суд. издержакми
а такдже уплаченную сумму госпошлины , и предьявите его в суд для утверждения

если сделаете
Цитата:
Сообщение от Забываю пароли Посмотреть сообщение
сегодня приезжает продавец, вы должны нам передать деньги и подписать договор купли-продажи!!!
то госпошлину и суд.расходы никто не возместит
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.09.2013, 09:26   #13
Забываю пароли
Пользователь
 
Аватар для Забываю пароли
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Россия / Курганская обл. / Курган
Сообщений: 23
Благодарности: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KFHBCRFVF Посмотреть сообщение
можете и даже нужно так сделать,
так я и склоняюсь к тому, что они опять что-либо мутят. Дело в суде уже, я хочу сделать чтобы было законно всё, а не так- срочно и прям сейчас, как они требуют. Как я понимаю, раз дело уже в суде, на беседу они не пришли- где можно было так же все урегулировать спокойно, сейчас что за спешка? буду ждать тогда суд.
Деньги на счете лежат, я готова показать свою платежеспособность и перечислить деньги, а не так как они требуют.

Последний раз редактировалось Забываю пароли; 30.09.2013 в 09:34.. Причина: удалена ссылка на сторонний ресурс
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе