Ответить

 

Опции темы
Старый 17.09.2008, 21:55   #11
noncredo
Пользователь
 
Аватар для noncredo
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 64
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степанова Юлия Посмотреть сообщение
Вы знаете, noncredo, по настрою ГИГАБАЙТА я поняла что он просто ни чего не хочет подписывать и всё,из за вредности, ну бывают такие люди, это их право, поэтому я дала такую консультацию,
Если б дело шло об унитазе, и в обращении от человека к нам была рассказана полученная психологическая боль и предстоящие страдания от совместных походов в туалет или на бидэ,-- был бы другой расклад, давайте не будем в крайности бросаться.
Чем вызвана ваша агрессия? Тем, что я предусмотрела такой важный момент, как пользование совмещенным санузлом, а вы о нем забыли? Или обязательно получить удовольствие, прочитав о полученной психологической травме и предстоящих страданиях? Или просто у вас личная неприязнь к Gb, вызванная таким же несговорчивым соседом?
Юлия, давайте не будем заниматься ерундой - лично-я против лично-вас с вашим постом ничего не имела. Всего лишь предложила возможный вариант. Не надо в этом усматривать попытку вас задеть.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.09.2008, 13:07   #12
Света жжж
Юрист
 
Аватар для Света жжж
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 2,636
Благодарности: 13
Поблагодарили 506 раз(а) в 490 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Столько споров по такому простому вопросу.
Перепланировка еще не состоялась. Для перепланировки нужно получить разрешение ПИБа . В противном случае штраф. А чтобы получить разрешение надо согласие всех собственников.
Как только перепланировка будет осуществлена без согласия ПИБа . на соседей можно подавать в суд. И штрафы будут неизбежно. Плюс расходы по суду.
Плюс заставят вернуть все в первоначальное состояние.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.09.2008, 15:18   #13
noncredo
Пользователь
 
Аватар для noncredo
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 64
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Света жжж Посмотреть сообщение
Плюс заставят вернуть все в первоначальное состояние.
Да вовсе необязательно. Заставят согласовать постфактум. Если, конечно, соблюдены интересы Gb при перепланировке.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе