Ответить

 

Опции темы
Старый 08.08.2010, 19:18   #91
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Боевые муравьи - рабы системы.
Хотя со времен Римской империи рабский труд признан наименее продуктивным.
.ля скоро все будем как канарейки. несколько месяцев назад видел по ТВ тетку гослужащую какого-то надзора у них форма вообще красная ближе к бордовому цвету...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.08.2010, 19:44   #92
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
какого-то надзора у них форма вообще красная ближе к бордовому цвету...
Роспотребнадзор. А че прикольная у них цвет формы - малиновый пиджак
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.08.2010, 19:52   #93
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Риппербан
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.08.2010, 01:21   #94
HRMSD27
Пользователь
 
Аватар для HRMSD27
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Правоохранительная служба... Никогда не сделают.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.08.2010, 01:43   #95
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HRMSD27 Посмотреть сообщение
Правоохранительная служба... Никогда не сделают.
Посмотрите видео ролики на сайте вести 24 где отсвечивает руководство службы, типа присяга в московском управлении и пр. .ля как они героически прикладывают руку к фуражке их не просто прет их жестко таращит. Ребятки хотят быть не действительными гос советниками с шитыми погонами, а генералами, как говорят в Одессе это две большие разницы.
Помню читал на официальном сайте ФССП в интервью Парфенчикова "...Мне уже 2 года не дает покоя эта мысль..." это типо про правоохранку которую он безумно хочет ввести в нашей Службе

04.05.2010 Директор ФССП России А.О. Парфенчиков принял участие в программе М. Барщевского на радиостанции «Эхо Москвы»

...
М.БАРЩЕВСКИЙ: Артур Олегович. Вот, вы такой человек серьезный, ответственный, каждое слово взвешиваете, что, наверное, в общем, при вашей должности и с учетом вашей биографии правильно. Но теперь расслабьтесь – вот, вопрос легкий. О, улыбнулся. (смеется) Вопрос будет легкий. Если бы вы на полчаса стали президентом России, какие 3 указа вы подписали бы? О чем?
А.ПАРФЕНЧИКОВ: Ну, это не такой легкий вопрос... Я даже не думал об этом.
М.БАРЩЕВСКИЙ: А вот, я потому без подготовки и спрашиваю. Эмоционально, вот, о чем? Я не прошу сейчас ответ юриста, который в точных формулировках...
А.ПАРФЕНЧИКОВ: Вы знаете, я, наверное, не отвечу на этот вопрос.
М.БАРЩЕВСКИЙ: Ответите. Мне все отвечали. И вы ответите. Эмоционально что вас затрагивает? Не буду вам подсказывать. Вот, ситуация с этим – надо исправлять. Указ об этом, указ об этом. Вот, 3 области, которые вас больше всего волнуют, по-человечески.
А.ПАРФЕНЧИКОВ: По-человечески? Ну, как человека из провинции, конечно, меня в первую очередь (если так говорить) волнует, все-таки, разница в уровне жизни.
М.БАРЩЕВСКИЙ: То есть первый указ о преодолении разрыва между городом и деревней, вот так?
А.ПАРФЕНЧИКОВ: Да, и может быть, что-то связанное с налогами. Потому что, когда предприятие находится в глубинке, а налоги платятся в Москве, все-таки, это неправильно.
М.БАРЩЕВСКИЙ: Понятно. Так, первый указ принят.
А.ПАРФЕНЧИКОВ: Второй. (смеется) Ну, вопрос. Наверное, я бы ФССП придал статус правоохранительного органа.
М.БАРЩЕВСКИЙ: Так, профессиональный. Ладно. Свою проблему решил, хорошо. (все смеются)
А.ПАРФЕНЧИКОВ: Так уж, наболело потому что. Я уже эту проблему 2 года вынашиваю и, конечно, наверное, все-таки, тоже бы такой указ родился бы.
Третий? Хватит двух, наверное, уже. Разрыв города с деревней...
М.БАРЩЕВСКИЙ: Хотелось бы третьего.
А.ПАРФЕНЧИКОВ: Вот, не идет ничего в голову. Все забито вопросами ФССП.
М.БАРЩЕВСКИЙ: Подскажу (то, что я бы принял). Согласитесь или нет просто?..
А.ПАРФЕНЧИКОВ: А! Я бы, наверное..., опять профессиональный вопрос, но, наверное, человек должен рассуждать о том, о чем он понимает в первую очередь. Наверное, все-таки, это была бы какая-то реформа правоохранительной системы. Наверное, единое следствие.
М.БАРЩЕВСКИЙ: Понимаю.
А.ПАРФЕНЧИКОВ: Причем, с расширением функций дознания. Наверное, вот это вот.
М.БАРЩЕВСКИЙ: Спасибо. Последний самый вопрос, очень коротко. Как в этом году отпуск провели?
А.ПАРФЕНЧИКОВ: В этом году я еще не был в отпуске.
М.БАРЩЕВСКИЙ: Ну, хорошо, в 2009 году?
А.ПАРФЕНЧИКОВ: В 2009 году я в силу объективных причин, семейных, так сказать, очень часто езжу в Карловы Вары, поэтому был опять в Карловых Варах.
М.БАРЩЕВСКИЙ: Понятно. То есть отдых с медициной?
А.ПАРФЕНЧИКОВ: Да, это семейные проблемы.
М.БАРЩЕВСКИЙ: Ладно. Удачи вам и успеха. В эфире была программа «Dura Lex», вел ее Михаил Барщевский. В гостях у меня сегодня был Артур Олегович Парфенчиков, директор Федеральной службы судебных приставов. Всего доброго.


Дай Бог чтобы директор не сдавался.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.08.2010, 06:36   #96
HRMSD27
Пользователь
 
Аватар для HRMSD27
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А кому это надо? Тем, кто в ЦА ФССП работает? Основная масса пенсионеров по выслуге лет, адмиралы даже есть... Пенсию терять никто не хочет, какие бы льготы это не сулило...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.08.2010, 15:57   #97
Stanovoy
Пользователь
 
Аватар для Stanovoy
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 137
Благодарности: 0
Поблагодарили 57 раз(а) в 57 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
Главное цвет отстояли - черный. Не хотел быть ни синим, ни зеленым причем наши схитрили, типа графитно-черный, якобы оттенок Молодцы!
Молодцы то молодцы, только графитно-черный очень похож на цвет вытертых коленок штанов у судебных приставов по ОУПДС (не в обиду СП по ОУПДС, но эта полёвка восторга действительно не вызывает), или этакий такой "засаленный" черный - именно такой эффект даёт черному цвету графит. Хотя в принципе такой цвет полностью соответствует в целом состоянию системы ФССП, - засаленная и вытертая донельзя (главным образом снизу). Лучше бы уж синий и зеленый.

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
грамотный пристав может ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много, и я бы не хотел иметь дело с такой армией баб
Полностью согласен, что грамотный пристав может очень много, только грамотных приставов очень немного, в основном - транзитные. А в расчет сколько на эту 1 женщину должников приходится, можно и вывод - грамотности хватит на пару десятков должников из тысяч, а остальные всё равно провёртываются.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.08.2010, 22:25   #98
Maler-ipristav
Ipristav
 
Аватар для Maler-ipristav
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 487
Благодарности: 0
Поблагодарили 109 раз(а) в 107 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Удачи Директору (без сарказма).
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.08.2010, 06:51   #99
HRMSD27
Пользователь
 
Аватар для HRMSD27
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Графитово-черная, это как у ФСБшников...думаю, попрактичней будет, пыль не так видно на ней.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.08.2010, 09:19   #100
HRMSD27
Пользователь
 
Аватар для HRMSD27
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сегодня доводили содержание коллегии. Якобы, со слов директора, процесс согласования во всех инстанциях уже прошел положительно и вот вот мы станем правоохранительной службой, вот только минфин против пока...)))))))
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе