Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 08.11.2012, 01:35   #1
Alex000999u
Пользователь
 
Аватар для Alex000999u
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Россия / Самарская обл. / Самара
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Alex000999u
По умолчанию Как доказать невиновность?

Здравствуйте. Мой муж осужден по ст. 209.1, ст.162.4, ст.222.3 УК РФ. Уже 7 лет не могут вынести окончательный приговор. Началось движение по жалобе в Европейском Суде. Сейчас дело находится на касационном рассмотрении в Верховном Суде РФ. Моему мужу, не дают возможности доказать свою невиновнось. Отказаноно во всех ходатайствах, способных подтвердить его непричастность. В основу приговора положены предположительные выводы экспертов и показания лиц, не явившихся в суд... Из идентичных доказательств, часть признавалась допустимыми, а часть нет, при том, что протаколы отличаются только подписью, и не более. На все написанные жалобы, один ответ: все в рамках закона. Я уже не пытаюсь доказать что то. Я жду решения Европейского Суда. Но, все же, как получить от суда, вместо ответа "ВСЕ В РАМКАХ ЗАКОНА", конкретные ответы на поставленные вопросы. Вопросы, которые ставили и адвокаты, и мой муж? Или в России адвокаты не чего не решают? Конкретно, не за защиту, а за получене ответов, по пунктам я готова платить. Вся остальная, типа работа адвокатов не интересна. Я заплатила уже адвокатам много денег, но так и не получила ответа. Если есть реальный адвокат, то готова платить за результат! Наталья.
 
В Минюст Спасибо
Старый 08.11.2012, 15:40   #2
Heleg
Пользователь
 
Аватар для Heleg
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия / Хабаровский край / Амурск
Сообщений: 1,097
Благодарности: 5
Поблагодарили 141 раз(а) в 138 сообщениях

Heleg
По умолчанию

А что Вы хотели от адвоката, если суд и гос. обвинение работают совместно? Может Европейский суд что-то решит, тем более, что исходя из Ваших слов, имеется явное нарушение п.d ч.3 ст.6 Европейской Конвенции «О ЗАЩИТЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ОСНОВНЫХ СВОБОД», который гласит, что каждый обвиняемый в совершении уголовного преступления имеет право допрашивать показывающих против него свидетелей или иметь право на то, чтобы эти свидетели были допрошены.
А может и ВС, испугавшись Европейского суда, примит Вашу сторону.
 
В Минюст Спасибо
Старый 08.11.2012, 15:49   #3
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Сайкин Кирилл Андреевич
По умолчанию

Вопрос ни о чем. Тема закрыта
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе