Ответить

 

Опции темы
Старый 14.06.2013, 22:37   #61
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Рожа у этого тесака ой-ой-ой! Ведет себя как матерый преступник. Пошел этот Тесак в ж.....Все забыли о презумпции.
Дело не в презумпции. Ну не верю я в Робин Гудов, типа ... но родители не захотели подать заявление... Вот в это НЕ верю почему тесак идет в жопу. Не то что заявление, будет просто кошмар, если бы это лично меня коснулось.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.06.2013, 22:44   #62
Злая Правда
Пользователь
 
Аватар для Злая Правда
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 7
Благодарности: 11
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
Дело не в презумпции. Ну не верю я в Робин Гудов, типа ... но родители не захотели подать заявление... Вот в это НЕ верю почему тесак идет в жопу. Не то что заявление, будет просто кошмар, если бы это лично меня коснулось.
Так этот не робин гуд кривлялся позавчера по телеку, и на вопрос аудитории, почему отпускаете тех, кого уличили в педофилии, сказал что силовики пусть суетятся, это их работа а не их оккупаев с педофиляями!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.06.2013, 00:34   #63
Dima-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Dima-ipristav
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 183
Благодарности: 11
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Где были ваши гребаные силовики вместе со следствием когда он ехал к этому мальчику?
Права не дают, их берут сильные, смелые, волевые и инициативные, берут и делают, то что должно делать. Без лживых принципов, презумпций, прав человека и т.п.
Рашка сгнила насквозь, "силовики", полицейские, да вся испол власть пилит, тащит, "решает вопросы", а до реальной работы дела нет. Ибо презумпция, нехватка кадров и т.п. Поэтому защищать себя нужно самому, как на диком западе. Победителей не судят.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.06.2013, 00:38   #64
Dima-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Dima-ipristav
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 183
Благодарности: 11
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злая Правда Посмотреть сообщение
и на вопрос аудитории, почему отпускаете тех, кого уличили в педофилии, сказал что силовики пусть суетятся, это их работа а не их оккупаев с педофиляями!
Если следовать Вашей законной логике. На каком основании он будет их задерживать?
Факт выявлен, пусть дальше "правоохранители" рулят. Почему аудитория не задает вопрос правоохранителям, где посадки?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.06.2013, 00:57   #65
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А о каких родителях идет речь? Тут явная подстава со стороны педофиляев и того мальца, поэтому даже если родители есть, то как они сами докажут, что в отношении их сына совершено преступление?
Но в любом случае мне этого экс зама не жалко, подставился и поделом!!! Его в эту квартиру силом никто не привел, деньги он мальцу сам отдал, про убеждение не быть "таким" до появления тесака чет я не слышал. Презумцию конечно никто не отменял, но действия экс зама показывают обратное, чтобы у меня сложилось мнение в его невиновности и чистоты порывов и замыслов + приказ директора о срочном увольнении без какого либо срока отработок...
А про "методы" Тесака - по мне так он с ним лояльно еще обошелся. Да унизил, да на всю страну за*мырил, но тот ушел с этой квартиры на своих ногах.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.06.2013, 03:48   #66
Злая Правда
Пользователь
 
Аватар для Злая Правда
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 7
Благодарности: 11
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima-ipristav Посмотреть сообщение
Права не дают, их берут сильные, смелые, волевые и инициативные, берут и делают, то что должно делать. Без лживых принципов, презумпций, прав человека и т.п.
Это лозунг для других! Пока самого не коснулись нарушения прав и презумпций. Это уже не к тесакам и их добычам, а к нам с Вами.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.06.2013, 09:08   #67
Luber55
Пользователь
 
Аватар для Luber55
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Папуа Новая Гвинея / /
Сообщений: 160
Благодарности: 23
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну да,судя по высказываниям некоторых присутствующих на форуме,то бывший зам. просто душка,оказался не в том месте,не в то время,чуть ли не сочувствие выражают этому педофилу.Презумпция невиновности...ну очень смешно.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.06.2013, 09:19   #68
Dima-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Dima-ipristav
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 183
Благодарности: 11
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Злая правда Вы на мой вопрос не ответили, выше по тексту.
Дело не в лозунге, посыл в том, что система не работает, а отстутствие реальной законности, возможности реализации своих прав заставляет людей самих защищать себя. Вот возьмите т.н. "коллекторский" подход ко взысканию, по сути тоже самое - распространение порочащей информации или угроза распространия. Зачем он нужен? Да потому что служба не работает, потому что существующие механизмы взыскания пасуют перед механизмами помогающими не платить причем законно.
Som Я не спец в уголовке, но ведь можно пойти через покушение на совершение. А в остальном Вы все верно расписали, никто его за язык не тянул. А будь его права реально нарушены он бы пороги судов и следственных органов обивал, а не поликлиник, чтоб именно в этот день и час ему память отшибло
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.06.2013, 10:00   #69
Алекссей93
Пользователь
 
Аватар для Алекссей93
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 87
Благодарности: 4
Поблагодарили 25 раз(а) в 18 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

То что бывший зам. не случайно оказался в квартире- это факт. И абсолютно не важно подстава это или нет. Благодаря подставе этот факт и удалось осветить на всю страну. Давайте отстранимся на секунду от всякой ереси типа "презумпция невиновности" которой в нашей стране можно сказать и нет, а есть система...и подумаем о том могли кто из присутствующих на форуме оказаться в той ситуации в которой оказался педо-зам??? Пусть каждый себе задаст этот вопрос, и честно на него ответит, сам себе, без словоблудий здесь на форуме...Ответит, и поймет, могли ли Он случайно оказаться в квартире с юношой и вести разговоры о извращенных вещах, крайне не приемлемых в обществе. И мог ли кто то из Вас здесь присутствующих оказаться "случайно" в такой же ситуации????Уверен что нет.
Я не даю оценок личностным и моральным качествам Тесака, мне на него крайне пох..., но может он, разоблачив этого пидо...ка спас какую то юную судьбу в будущем от посягательств таких выродков. Сейчас его знает вся страна в лицо, а это несомненный плюс, т.к. в будущем родители будут держать своих деток подальше от этого педофила.
И к чему говорить о доказанности преступления либо презумпции невиновности, мы же люди в конце концов, и хотя бы здесь на форуме не будьте винтиками "системы" ИМХО...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.06.2013, 10:19   #70
raus
Модератор ФССП
 
Аватар для raus
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 3,373
Благодарности: 153
Поблагодарили 548 раз(а) в 528 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Не совсем то... Видите - вы рассуждаете о правовых нормах. Но вспоминает ТГИП. В обществе есть не только правые но и иные нормы, как моральные, религиозные и прочая. Не буду растекаться по древу знаний - все учили ТГИП. Дак вот в данном случае действие моральных норм на человека намного сильнее - общество высказывает свое порицание. Человек становится презираем. Вот - это задача Тесака ИМХО. Потому высказывания о том, почему нет заявления в полицию, почему не привлечен к уголовной (т.е. правовой) ответственности не имеют никакого основания. Цель достигнута!

И, да я не обсуждаю личность Тесака, думаю в данной теме это невозможно. Если есть желание - создадим новую тему - заклеймим позором его национал-социализм... ИМХО...
__________________
Yo Way Yo, Home Va-Ray,
Yo Ay-Rah, Jerhume Brunnen-G
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе