Ответить

 

Опции темы
Старый 27.08.2013, 09:21   #1
Antonidze
Пользователь
 
Аватар для Antonidze
 
Регистрация: 27.08.2013
Адрес: Россия / Красноярский край /
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Question ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Здрасти, уважаемые! Такая ситуация - близкий товарищ недавно открыл автомойку, а я решил помочь ему с рекламой(у меня рекламное агенство-устанавливаем перетякжи и т.д.). Живу в центре, но окна выходят во двор, а сосед - добрейшей души человек, любуется видом оживлённого проспекта со своего второго этажа, вообщем, согласился помочь и дал добро на установку перетяжки с рекламой автомойки на его балконе(за символическую плату), но при условии если всё будет сделано по закону, чтобы не иметь проблем с контролирующими данные процессы органами. С госпошлиной 3000р. всё понятно, но у меня возник ряд вопросов: с кем нужно заключать договор на установку рекламной конструкции, с ТСЖ, УК или можно просто с соседом? Ведь, вроде как балконная плита является общей собственностью, а вот всё что на ней находится собственностью хозяина квартиры. И в каком случае необходимо согласие 66,7% собственников? Заранее большое спасибо...

Последний раз редактировалось Antonidze; 27.08.2013 в 09:31.. Причина: дополнение
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе