Ответить

 

Опции темы
Старый 28.08.2014, 23:08   #1
eraser.one
Пользователь
 
Аватар для eraser.one
 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Опять про ограничение выезда :(

На сайте ФССП узнал о наличии у меня задолженности в размере 12500р , исполнительное производство от 21.08.2014.. уведомлений по почте не получал, не скрываюсь и не собираюсь скрываться, заказных писем не получал, конечно если вообще их сейчас отправляют .. оплатил задолженность тут же через сайт..

Есть пара вопросов - может ли СПИ возбудить еще одно производство о взыскании с меня исполнительского сбора? Сколько дается дней на добровольное погашение? При условии , что уведомлений не получал, почту проверяю регулярно.. До СПИ сегодня дозвониться не смог.
Ну и второй вопрос о постановлении о закрытии выезда за пределы РФ, в моем случае оно может быть вынесено? Как я понимаю при долге свыше 10тр оно выходит автоматом? или какой то срок должен быть?
Заранее благодарен за ответы
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.08.2014, 08:57   #2
неновый работник
Сотрудник ФССП
 
Аватар для неновый работник
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,641
Благодарности: 4
Поблагодарили 755 раз(а) в 735 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eraser.one Посмотреть сообщение
может ли СПИ возбудить еще одно производство о взыскании с меня исполнительского сбора?
Да, может, все зависит от материалов ИП, может постановление о возбуждении получено Вашим родственником, все может быть...

Цитата:
Сообщение от eraser.one Посмотреть сообщение
Сколько дается дней на добровольное погашение?
Пять рабочих дней со дня когда узнали об ИП, то есть календарная неделя.

Цитата:
Сообщение от eraser.one Посмотреть сообщение
Ну и второй вопрос о постановлении о закрытии выезда за пределы РФ, в моем случае оно может быть вынесено? Как я понимаю при долге свыше 10тр оно выходит автоматом? или какой то срок должен быть?
Сомневаюсь, здесь нужно железное уведомление об ИП, хотя может оно в материалах есть....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.08.2014, 09:16   #3
eraser.one
Пользователь
 
Аватар для eraser.one
 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неновый работник Посмотреть сообщение
Да, может, все зависит от материалов ИП, может постановление о возбуждении получено Вашим родственником, все может быть...
Благодарю за ответ
Тут железное НЕТ.. я проживаю по адресу один и вообще не скрываюсь, почту проверяю регулярно..

Стоит ли идти к приставам и сообщать , что долг оплачен? Что бы не возбуждали ИП о испол сборе? Или они могут из вредности его возбудить? Ведь оплата как раз от 3-7 дней идет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.08.2014, 09:44   #4
неновый работник
Сотрудник ФССП
 
Аватар для неновый работник
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,641
Благодарности: 4
Поблагодарили 755 раз(а) в 735 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eraser.one Посмотреть сообщение
Стоит ли идти к приставам и сообщать , что долг оплачен? Что бы не возбуждали ИП о испол сборе? Или они могут из вредности его возбудить? Ведь оплата как раз от 3-7 дней идет.
Сходите, мы не вредные, а очень даже полезные)
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе