Ответить

 

Опции темы
Старый 07.09.2008, 22:15   #11
Angi
Пользователь
 
Аватар для Angi
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Воскресенск
Сообщений: 39
Благодарности: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Хорошо. Мне самой интересно. Я сначала расстроилась (особенно после того как адвокаты наперебой начали говорить, что мое дело проигрышное без их услуг), потом решила отноститься опосредованно: в конце концов мировой судья - не пуп земли. Есть апелляционная инстанция, есть надзорная.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.09.2008, 00:38   #12
Ninaklg
Юрист
 
Аватар для Ninaklg
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Россия / Калининградская обл. / Гурьевск (Калининградская обл.)
Сообщений: 143
Благодарности: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Angi, правильно. Главное - позитивный настрой!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.09.2008, 13:04   #13
Angi
Пользователь
 
Аватар для Angi
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Воскресенск
Сообщений: 39
Благодарности: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сегодня был суд. Как я и думала судья имеет интерес (к сожалению, как оказалось, я знаю ее лично): она сразу начала на меня наезжать, типа у Вас обоих (и у меня и у обвиняемого будут судимости), что мое заявление - полный бред, откуда я взяла моральный ущерб (действительно, избили всего навсего и никакого вреда....), что у наркомана есть справка о том, что он оцарапан и лучший выход - мне с ним примириться. Я сказала: не пройдет этот номер. Буду настаивать на почерковедческой экспертизе документов из больнички: когда их составляли (я его пальцем не трогала и твердо знаю, что он никуда не обращался), запрошу рапорт и протокол из милиции (тут обвиняемый начал голосить не надо....почему то....), и что мировой судья - не конечная инстанция...Свидетель единственный с его стороны не явился (понял вдимо чем грозит лжесвидетельство), с моей стороны пришли 3рое: подруга, которая со мной была в момент избиения и писала заявление в милицию, вторая - слышала мои телефонные разговоры (когда он мне постоянно звонил и предлагал деньги, я включала громкую связь), третий - видел момент избиения со стороны. Обвиняемый предложил мне 30 т.р. и примирение. До 22 го числа ему дали время подумать. В общем то, ничего сверхестественного не случилось, все предсказуемо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе