Старый 13.09.2017, 16:11   #1
Kibella
Пользователь
 
Аватар для Kibella
 
Регистрация: 13.09.2017
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Росреестр не возвращает документы

Добрый день.

Столкнулась со следующей проблемой:

04.08.17 в МФЦ "Красный Кит" (МО, Красногорск) подавала пакет документов на регистрацию договора цессии, 26.08.17 (суббота) получила зарегистрированные документы, но при выдаче отсутствовали оригиналы доп.соглашений к кредитному договору, которые были в описи при подаче документов. Причем, не хватает только ДС №1 и №2, а №3 мне вернули. При подписании описи выданных документов я указала, что этих доп.соглашений нет, а сотрудник МФЦ заверил меня, что в понедельник (28.08.17) он все выяснит и мне перезвонит. Естественно, никаких звонков не поступило. Терзала МФЦ, параллельно создала отложенный запрос в Росреестр через центр телефонного обслуживания, 11.09.17 меня уведомили, что по моему запросу документы готовы, и я могу их получить - прекрасно, за исключением того, что я их уже получила, а мне нужны мои допники, которые хоядт неизвестно где. Специалист сказала, что дополнит этот запрос и перезвонит, когда будут результаты. Перезвонила на следующий день, 12.09.17, сказала, что документы досланы в МФЦ 11.09.17. Два дня терзала МФЦ, те говорят, что надо узнать номер и дату реестра, по которому передали. Сегодня создала очередной отложенный запрос, в ходе оформления которого выяснилось, что предыдущий никто не дополнял, и он просто закрыт с тем ответом, который я услышала в первый раз - документы готовы, забирайте, т.е. девушка ничего не сделала и просто солгала мне на следующий день.

В итоге, у меня 2 вопроса:
1. Как мне получить мои оригиналы допников и реально ли это?
2. Как наказать специалиста за недобросовестную работу?

Заранее спасибо!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе