Старый 20.11.2017, 23:23   #1
Rusoo77
Пользователь
 
Аватар для Rusoo77
 
Регистрация: 20.11.2017
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Помогите с документами

Здравствуйте, мне 21 год, родился в Москве и постоянно проживал в Москве, ходил в детский сад, закончил 9 классов школы, закончил колледж, сейчас учусь в университете, из документов есть свидетельство о рождении и справка об установлении личности. В январе 2016 года, собрал все документы, справки, аттестат и т.д и подал документы на разрешение на временное проживание, сказали ждать 6 месяцев. После того как прошёл год, мне сказали что мои документы были утеряны. На момент рождения мать была гражданкой Азербайджана, а отец Грузии. Есть справка о том что я не являюсь гражданином Азербайджана и о том что я не судим, не числюсь в розыске. На данный момент я не могу выехать ни за границу, даже на поезде не могу поехать в другой город. Сейчас нахожусь в Санкт-Петербурге, приехал на автобусе. В ФМС говорят документы потеряли собирайте и подавайте все заново. Что мне делать, куда обращаться? Не могу даже на работу устроиться. И ещё вопрос, как я понял печать разрешения на временное проживание ставится в пасспорт или загранпаспорт, как он у меня будет, если нету никакого паспорта и небыло никогда?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.11.2017, 12:53   #2
Геральт из Ривии
Модератор
 
Аватар для Геральт из Ривии
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Раменское
Сообщений: 14,607
Благодарности: 0
Поблагодарили 3,484 раз(а) в 3,364 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusoo77 Посмотреть сообщение
печать разрешения на временное проживание ставится в пасспорт или загранпаспорт
Лицам без гражданства РВП оформляется в виде отдельного документа.
Цитата:
Сообщение от Rusoo77 Посмотреть сообщение
Что мне делать, куда обращаться?
Риторический вопрос. Либо судитесь по потери пульса и, быть может, документы найдутся, либо собираете документы.
__________________


Миграфон
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе