Ответить

 

Опции темы
Старый 07.02.2018, 10:43   #1
trancer1019
Пользователь
 
Аватар для trancer1019
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Question Доверенность на получение нескольких справок из разных органов?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста правильно ли я сформулировал текст доверенности?
По этой доверенности должны:
1. Получить ряд справок (из разных учреждений), которые нужны для подачи заявления в Миграционную службу для "Оформление документов для выезда граждан Украины за границу на постоянное место жительства"
2. Получить справку об "уплате налога из доходов физических лиц налогоплательщиком-резидентом и об отсутствии налоговых обязательств по такому налогу" из Фискальной службы
2. Снять меня с регистрационного учета
3. Подать весь полученный комплект документов в миграционную службу

Цитата:
Я, …
доверяю …
быть моим представителем во всех государственных и административных организациях и учреждениях Украины, в том числе
в государственной фискальной службе Украины, паспортном столе, государственной миграционной службе Украины, пенсионном фонде Украины, в районных и территориальных Центрах предоставления административных услуг, управлении жилищного хозяйства, в жилищных органах,
по вопросам оформления документов для выезда гражданина Украины за границу на постоянное место жительства
для чего предоставляю право подавать от моего имени заявления, предъявлять и получать паспорт, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением данного поручения.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе