Ответить

 

Опции темы
Старый 15.05.2013, 22:43   #1
darina9181
Пользователь
 
Аватар для darina9181
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: / /
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Question оформление в собственность

Есть дом в котором жили мои родственники начиная с30- 40х годов. изначально жили 4 семьи, дом был в долевой собственности. Со временем все поумирали и примерно с 50х годов в доме остались жить родители моего дяди. начиная с 50 х они единолично пользовались домом и землей. После их смерти мой дядя получил по наследству часть дома, земля оказалась не оформленной. Т.к. 1/5 дома оставалась в собственности одного из давно умерших родственников землю в собственность оформить отказали и оформили в аренду на 3 года. при межевании участка были какие то несостыковки и я брала в БТИ первоначальный отвод участка, по нему и делали межевание. участок 1500 м - оформили 1200 м в аренду под строительство и 300 м под огородничество. потом через суд дядя оформил дом в единицу и стал собственником всего дома. после этого он продал дом мне. Я хотела оформить в собственность бесплатно весь участок, но мне отказывают. мне предлагают оформить бесплатно 1200 м, а остальные 300 предлагают выкупить. законно ли это?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе