Ответить

 

Опции темы
Старый 20.11.2010, 15:46   #131
akasha2009
Пользователь
 
Аватар для akasha2009
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте! Так и не нашла в этой теме тестов для дознавателей((( Если у кого-то есть, пожалуйста. скиньте, а то конкурс 24.11 и волнительно становится)))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.11.2010, 18:39   #132
akasha2009
Пользователь
 
Аватар для akasha2009
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Кто проходил конкурс в СПб на Томчака, скажите вопросы теста для всех одинаковые или для дознавателей есть дополнительные вопросы? Есть ли вопросы по КоАП, что по русскому языку? Напишите, пожалуйста, примерные вопросы какие были, на что делается акцент? сколько всего вопросов, какое время дают на ответы и объявляют ли результаты сразу?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.12.2010, 21:34   #133
dimprist
Пользователь
 
Аватар для dimprist
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сейчас кандидатов и сотрудников ФССП тестируют на ПК "ФССП-Тест".
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.12.2010, 23:00   #134
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Что эта программа из себя представляет?
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.12.2010, 07:18   #135
era-ipristav
Пользователь
 
Аватар для era-ipristav
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте, 29 декабря буду сдавать тест на Пристава-исполнителя по Ленинскому району, в.г.Иркутске, есть вопрос: Тестирование есть соблюдение формальностей, или действительно проверка знаний? Кто-нибудь из присутствующих сдавал тест в г.Иркутске? Поделитесь впечатлениями?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.12.2010, 10:26   #136
nnk-ipristav
Пользователь
 
Аватар для nnk-ipristav
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 41
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Что эта программа из себя представляет?
ПК "ФССП-Тест"-программа,позволяющая протестировать сотрудников и кандидатов на знание законов и т.д. Рассылалась Москвой еще в декабре 2009 года. Прикольная штука. Предусматривает несколько уровней сложности. позволяет тестировать всех(и исполнителей, и ОУПДС, и информатизацию и т.д) Можно и самим любые вопросы туда занести... плюс можно тестировать приставов с ОСП не выдергивая их из подразделений...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.12.2010, 13:16   #137
GORA
Пользователь
 
Аватар для GORA
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 112
Благодарности: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
EraПоделитесь впечатлениями?
К сожалению в Иркутске я не сдавал! Но впечатлениями поделюсь. Тестирование проходило по выше указанной программе "ФССП-Тест". Заводили в зал по семь человек, по количеству компьютеров установленных там. Там находилась комиссия человек из шести. Что касаемо самого процесса тестирования то в программе в водишь свое Ф.И.О. и приступаешь к тестированию. Было 30 вопросов, в простой форме( как один вопрос и три варианта ответа из которых один правильный), также были вопросы и, я бы не сказал что сложные, каверзные, где (один вопрос и 6 вариантов ответа из которых несколько правильных).Тесты составлены, для СПИ из (ФЗ №229) для СП ОУПДС (2 вида: из ФЗ №79 и Конституции, или ФЗ №118 и Приказ МинЮста №226). В тесте установлено ограничение по времени(20 минут). После прохождения теста в окне программы появляется информация о результате пройденного теста в эту информацию входит( количество правильных ответов, процент правильных ответов, и оценка: неудовлетворительно, удовлетворительно, хорошо, отлично). После чего комиссии оглашается вся эта информация.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.12.2010, 07:21   #138
era-ipristav
Пользователь
 
Аватар для era-ipristav
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GORA Посмотреть сообщение
К сожалению в Иркутске я не сдавал! Но впечатлениями поделюсь. Тестирование проходило по выше указанной программе "ФССП-Тест". Заводили в зал по семь человек, по количеству компьютеров установленных там. Там находилась комиссия человек из шести. Что касаемо самого процесса тестирования то в программе в водишь свое Ф.И.О. и приступаешь к тестированию. Было 30 вопросов, в простой форме( как один вопрос и три варианта ответа из которых один правильный), также были вопросы и, я бы не сказал что сложные, каверзные, где (один вопрос и 6 вариантов ответа из которых несколько правильных).Тесты составлены, для СПИ из (ФЗ №229) для СП ОУПДС (2 вида: из ФЗ №79 и Конституции, или ФЗ №118 и Приказ МинЮста №226). В тесте установлено ограничение по времени(20 минут). После прохождения теста в окне программы появляется информация о результате пройденного теста в эту информацию входит( количество правильных ответов, процент правильных ответов, и оценка: неудовлетворительно, удовлетворительно, хорошо, отлично). После чего комиссии оглашается вся эта информация.
Спасибо, после оглашения тот, кто выполнил тест удовлетворительно проходит собеседование с членами комиссии? Что происходит далее? "чей-то я преживаю"
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.12.2010, 12:03   #139
ТимофейМ
Пользователь
 
Аватар для ТимофейМ
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Era Посмотреть сообщение
Спасибо, после оглашения тот, кто выполнил тест удовлетворительно проходит собеседование с членами комиссии? Что происходит далее? "чей-то я преживаю"
Я тоже в Иркутске иду 29.12.2010 на тест дознавателя, немного мандражирую. Интересует когда задают вопросы по госслужбе и коррупции? На собеседовании или в Тесте? И что вообще происходит на собеседовании ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.12.2010, 21:18   #140
GORA
Пользователь
 
Аватар для GORA
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 112
Благодарности: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
EraЧто происходит далее? "чей-то я преживаю"
В течении месяца приходит письмо, что вы зачислены в кадровый резерв.
И переживать тут нечего, в кадровый резерв зачисляют почти всех.
У а дальше все будет зависеть от вакантности должности.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе