Старый 26.07.2010, 16:01   #1
AdviseR
Пользователь
 
Аватар для AdviseR
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Доброго времени суток! Кто такие помощники судебного пристава, в чем состоят их обязанности, носят ли они форму, являются ли они ГГС, какие требования к ним предъявляются, вообще кто это?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.07.2010, 16:57   #2
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Так Вы на какую должность идете: помощник заместителя руководителя Управления или на помощника пристава - исполнителя?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.07.2010, 17:27   #3
Odinn
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Odinn
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: / /
Сообщений: 618
Благодарности: 10
Поблагодарили 74 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спец Посмотреть сообщение
Так Вы на какую должность идете: помощник заместителя руководителя Управления или на помощника пристава - исполнителя?
понизили человека похоже
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.08.2010, 11:56   #4
AdviseR
Пользователь
 
Аватар для AdviseR
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odinn Посмотреть сообщение
понизили человека похоже

Да нет жееее, пока не понизили... , просто разбираюсь с оргструктурой, штатным расписанием, функционалом на бытовом уровне ! Хожу по сайтам и все такое. Если о СПИ, П/ОУПДС и дознователях (более или менее) понятно, то о старших специалистах 1,2,3 разрада нет. Кто они правоимеющие или твари дрожащие?! Какой объем работы выполняют и "за кого", какой оклад и тд. Муры в ФЗ и позаконных актах я еще начитаюсь - меня реальный опыт в работы регионах интересует. А Вы сразу понизили.

Да! Для справки мне ВСЕГО 23 года,а я уже муниципальный советник, кто ж меня понизит! В нашем колхозе такие спецы как я оооооооооооооооооооооочччччччччччччччччч ееееееееееееееееееееннннннннннь нужны. (На правах стеба над собой!!!!!! )))))


Ну пропускаю иногда буквы! Исключительно от волнения!
)))) Приставы в постноавления и не то пишут!!!!!!!!!!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.10.2011, 23:35   #5
Бобкова
Пользователь
 
Аватар для Бобкова
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adviser Посмотреть сообщение
Да нет жееее, пока не понизили... , просто разбираюсь с оргструктурой, штатным расписанием, функционалом на бытовом уровне ! Хожу по сайтам и все такое. Если о СПИ, П/ОУПДС и дознователях (более или менее) понятно, то о старших специалистах 1,2,3 разрада нет. Кто они правоимеющие или твари дрожащие?! Какой объем работы выполняют и "за кого", какой оклад и тд. Муры в ФЗ и позаконных актах я еще начитаюсь - меня реальный опыт в работы регионах интересует. А Вы сразу понизили.

Да! Для справки мне ВСЕГО 23 года,а я уже муниципальный советник, кто ж меня понизит! В нашем колхозе такие спецы как я оооооооооооооооооооооочччччччччччччччччч ееееееееееееееееееееннннннннннь нужны. (На правах стеба над собой!!!!!! )))))


Ну пропускаю иногда буквы! Исключительно от волнения!
)))) Приставы в постноавления и не то пишут!!!!!!!!!!!!
а в законах о гослужбе, о суд приставах, в положении о фссп такого наименования как помощник суд пристава вообще нету. Эта единица была введена для разгрузки пристава от обычной канцелярской работы (например отправка постановлений сторонам производства, ведение реестров исполнительных производств и тд). Процессуального значения помощник не имеет, не подписывает никакие документы. А название старший специалист всего лишь определяет место помощника в иерархии должностей госслужбы. Больше помощник от пристава ничем не отличается. Ну может зарплата поменьше на несколько тысяч и все.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.10.2011, 04:19   #6
Pavlovich-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Pavlovich-ipristav
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Россия / Амурская обл.
Сообщений: 388
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

В основном помощников используют как лишние руки при регистрации, почту например отправить или исполнительные документы регистрировать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.10.2011, 21:21   #7
kane
Пользователь
 
Аватар для kane
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: / /
Сообщений: 2,736
Благодарности: 15
Поблагодарили 139 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
в чем состоят их обязанности, носят ли они форму, являются ли они ГГС
делают любую работу,какую поручат,форму носят ,ГГС являются. их вроде специалистами оформляют
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе