Ответить

 

Опции темы
Старый 19.08.2010, 14:23   #11
jane1983
Пользователь
 
Аватар для jane1983
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от амид Посмотреть сообщение
нет не моментально, учитывайте следующее, пристава нет? нет и человека который выносит постановление об ограничении выезда, чисто теоритически если есть долг по алиментам, то возможно его выделить в отдельное производство и по нему ограничить вам выезд, но это теория, вряд ли вам ограничили выезд, но проверить надо, в черные списки попадете, только когда долго исполнять решение суда не будете...........................
амид,
огромное вам спасибо.
Но напрашивается глупый вопрос, а по меркам пристава или по закону долго - это сколько? И кто определяет все-таки "злостная" я или нет?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.08.2010, 11:43   #12
амид-ipristav
Пользователь
 
Аватар для амид-ipristav
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 144
Благодарности: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

по закону, когда истекает срок, для добровольного исполнения, можно ограничивать, но ситуация более чем обсурдная, трубуйте чтобы копию листа направили по месту работы...., тогда и злостности не будет
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.08.2010, 12:09   #13
jane1983
Пользователь
 
Аватар для jane1983
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Амид,

спасибо вам.

Требую, а толку - "0".
Позвонил дознаватель в понедельник. Спросил, почему не плачу. Объяснила, что мне так ничего и не прислали. Он же мне и сказал, что мой пристав уволился еще в январе и дела не передал. Дознавателю я сообщила, что дело находится в их отделе, что справки все по почте я им пересылала (у меня изменилось место работы). Обещал найти дело и перезвонить (в понедельник). Сегодня пятница - и снова тишина. Позвонила сама. Сказали - приезжайте и узнавайте сами, кто у вас пристав, по телефону информации не даем. Разве это нормально?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе