Ответить

 

Опции темы
Старый 27.03.2013, 11:21   #1
karapuzikBIG
Пользователь
 
Аватар для karapuzikBIG
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Россия / Архангельская обл. / Котлас
Сообщений: 10
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Крик души или что мне делать???

Добрый день, меня зовут Евгений, работаю в одной достаточно "молодой" организации. Отношения с сотрудниками замечательное, включая начальство. И вот недавно ко мне подошла наш бухгалтер с вопросом: "Я не знаю, что мне делать." После пояснила всю сложившуюся ситуацию, которая заключается в следующем-в один прекрасный момент директор начал списывать денежные средства якобы за надобностью на хоз расходы организации и изымать ДС из кассы якобы для тех же целей, после бухгалтерского расследования выяснилось,что данные средства после того, как покинут банк либо же кассу уходят в неизвестном направлении проще говоря воруются самим же директором. В случае того, если бухгалтер расскажет о выясненном учредителям компании есть вероятность того,что компания прекратит свое существование, уберут директора и тот в свою очередь может нашептать о том, что бухгалтер была с ним в доле, либо рано или поздно он сам ее и подставит со всеми вытекающими. Зная еще то,что круг общения у него довольно таки сомнительный (бандюки и прочее) девушка попросту боится за себя и компанию в целом.В общем сидим на пороховой бочке. А вопрос собственно в следующем: как нам быть и как наставить нашего сердобольного директора на путь истинный или же как обратить ситуацию и сохранить организацию?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе