Старый 09.02.2012, 22:25   #1
sarapul-mro
Пользователь
 
Аватар для sarapul-mro
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 119
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Раннее поднимал тему для ПК СП Кировской в ней можно было сделать sql-запросы
Например.Судебный пристав делает электронный запрос например в ПФ,ФОМС,Сбербанк и налоговую.
В Кировской ПК СП Есть таблица «Zapros» и поле «result». В случае если приходит положительный ответ о том что должник работает в поле ставиться «2»,если есть счет в банке «5», если есть имущество «4», в случае отрицательного ответа «1». Так вот у меня идея следующая написать Sql-запрос к базе следующего характера. В поле результат есть информация о том что должник работает, но при этом в описи нет постановлении о производстве удержания из ЗП(по коду документа наверное 27-й код). Аналогично проверить налоговую и сбербанк.
Так как сейчас с увеличением количества запросов исполнители делают их «скопом» и зачастую могут просто забыть или проглядеть положительный ответ. Помогите кто может написать такой запрос или фильтр?

Как сделать подобные вещи в ПК ОСП?
1. Есть положительный ответ на документ "Запрос в банк (РЕГГ.)" при этом в описи нет постановления о списании ДС со счета должника и исполнительное производство "в исполнении"
2. Есть место работы должника, но нет постановления о направлении по месту работы
3. ИП находиться в исполнении свыше 2мес при этом в описи создано меньше или равно два документа (Например, обложка и постановление о возбуждении)
4. Исполнительное производство свыше например 1,5млн в описи нет постановления об ограничении выезда должника за пределы РФ и нет предупреждения об Уголовной ответственности.
5. Есть положительный ответ о наличии имущества из налогового органа, но при этом нет запрета на имущество.


Она же круче, я думаю что как дважды два можно... но только не фига ничего не работает
Конверты и те не печатаются, в кировской все было.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.02.2012, 09:05   #2
raus
Модератор ФССП
 
Аватар для raus
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 3,373
Благодарности: 153
Поблагодарили 548 раз(а) в 528 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

нужна структура базы или как минимум понимание в каких таблицах это храниться, и как они ссвязаны....
__________________
Yo Way Yo, Home Va-Ray,
Yo Ay-Rah, Jerhume Brunnen-G
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.02.2012, 17:58   #3
sarapul-mro
Пользователь
 
Аватар для sarapul-mro
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 119
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

это понятно, но только на сколько я помню разработчики не спешили делиться описанием таблиц, как это делали "Кировские умельцы". Да, прошли хорошие времена, когда можно было получить все данные с помощью программы или sql-запроса к базе и все работало, а сейчас настал армагедец...
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе