Ответить

 

Опции темы
Старый 16.10.2007, 13:18   #1
Кэт
Экс-администратор
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,741
Благодарности: 195
Поблагодарили 1,169 раз(а) в 1,100 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Без прописки ты никто

ania: Не понимаю, почему у нас такие законы...все против людей...

Мне 23 года, моя семья живет за границей, я же осталась здесь...на РОДИНЕ...в ПИтере...живу одна, работаю, но я пока не в состоянии заработать 100 тыс. евро, чтобы купить квартиру...вот теперь сталкиваюсь с кучей препятствий из-за того, что у меня нет своей собственности здесь и мне негде прописаться...
Разве это справедливо, что человек, не имеющий возможности прописаться, так как не имеет своей собственности, должен быть никем в своей стране...ни тебе на работу не устроиться, ни загран паспорт получить...ни в больницу бесплатно...Обидно
Подскажите, пожалуйста, как можно решить проблему с пропиской легально...? Заранее благодарю за отзывчивость
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.10.2007, 13:18   #2
Кэт
Экс-администратор
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,741
Благодарности: 195
Поблагодарили 1,169 раз(а) в 1,100 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Архангел: Если у Вас нет и собственности и родственников в Питере, то ищите знакомых которые смогут Вас зарегистрировать на своей жилплощади по договору безвозмездного пользования.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.10.2007, 13:19   #3
Кэт
Экс-администратор
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,741
Благодарности: 195
Поблагодарили 1,169 раз(а) в 1,100 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Werewolf: Или бабушку найдите по объявлению, и на рентных отношения впишитесь у неё .....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.10.2007, 13:19   #4
Кэт
Экс-администратор
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,741
Благодарности: 195
Поблагодарили 1,169 раз(а) в 1,100 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Administrator: ania, возможно также делать регистрацию по месту пребывания, например, у друзей (т.е. временная регистрация). С ней Вы можете и на работу устроиться и ОЗП получить и т.д.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.10.2007, 13:41   #5
Кэт
Экс-администратор
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,741
Благодарности: 195
Поблагодарили 1,169 раз(а) в 1,100 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Не понимаю, почему у нас такие законы...все против людей...
Мне 23 года, моя семья живет за границей, я же осталась здесь...на РОДИНЕ...в ПИтере...живу одна, работаю, но я пока не в состоянии заработать 100 тыс. евро, чтобы купить квартиру...вот теперь сталкиваюсь с кучей препятствий из-за того, что у меня нет своей собственности здесь и мне негде прописаться...
Разве это справедливо, что человек, не имеющий возможности прописаться, так как не имеет своей собственности, должен быть никем в своей стране...ни тебе на работу не устроиться, ни загран паспорт получить...ни в больницу бесплатно...Обидно
Подскажите, пожалуйста, как можно решить проблему с пропиской легально...? Заранее благодарю за отзывчивость

Platon: А вам нужна регистрация или прописка?
Если регистрация, то подойди к проблеме конструктивно, сними квартиру, заключи договор! Если же прописка - это сложнее, неееее, это практически не реально, чтобы вот так взяли и прописали тебя, потом хрен выгонишь!!!!!!!!!!!!!!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.10.2007, 13:42   #6
Кэт
Экс-администратор
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,741
Благодарности: 195
Поблагодарили 1,169 раз(а) в 1,100 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Если же прописка - это сложнее, неееее, это практически не реально, чтобы вот так взяли и прописали тебя, потом хрен выгонишь!!!!!!!!!!!!!!!!



nde1: Уважаемый коллега, понятие "прописка" отменено законом от 25.06.1993 г. № 5242-1!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе