Ответить

 

Опции темы
Старый 08.09.2013, 17:50   #1
PriscillaS
Пользователь
 
Аватар для PriscillaS
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: МО
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Банк шлет непонятные смс

Здравствуйте. уже несколько месяцев банк (HomeCredit) у которого я никогда не была клиентом шлет смс-отчеты по поводу действий с картой. какой - неизвестно. Сначала приходит смс о том, что на нее были зачисленны деньги и потом несколько отчетов о снятии таковых. Суммы не большие - поплняется обычно тысячи на 2 и снимают по 400, 70 рублей, не выходя в минус. последняя смс - остаток. Это мне надоело и я звонила 3 раза в банк и просила больше меня не беспокоить. всякий раз мне это обещали, но смс по прежнему приходят. в банке говорят, что мой номер у них не зарегистрирован и они не понимают почему смс приходят. В общем хочу написать заявление в прокуратуру. но столкнулась с подобным впервые. Помогите пожалуйста составить заявление грамотно. Я живу не в москве, где находится главный офис с юр. адресом, так что буду посылать почтой.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.09.2013, 16:29   #2
PriscillaS
Пользователь
 
Аватар для PriscillaS
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: МО
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Что-то никто не отвечает. Хочу уточнить, я не прошу составить за меня это заявление, но я даже не знаю с чего начать.

Словами типа: "Прошу вас проверить банк (такой-то) на основании отправки им мне текстовых сообщений на телефон. Я никогда не являлась клиентом этого банка и не знаю от куда они взяли мой номер. шлют сообщения такого-то содержания. Распечатку прилагаю. На 3 моих просьбы перестать слать эти сообщения мне обещали, что это прекратится и они сами не понимают почему эти сообщения приходят, ведь моего номера телефона у них нет в базе данных."

Моей фантазии хватило только на это. Если кто знает, может укажите что еще необходимо написать. примеров подобных писем в сети я не нашла...
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе