Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 16.10.2010, 23:26   #1
Вега-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Вега-ipristav
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 108
Благодарности: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Вега-ipristav
По умолчанию

У меня с ними ну прям беда. В ИП исчезли важные постановления, которые я оспаривала в суде. В суд было представлено подшитое "как надо" ИП на 150 л. уже без этих документов. Есть новые для меня постановления, о которых я узнала случайно через 2 мес. после их написания. Еще есть новые документы по имцществу длжника составленные и подписанные прошедшим временем. Я частый гость в ССП и знаю что было в ИП , снимаю все копии. На мои вопросы куда все делось и откуда взялось- ответов нет. Есть ли в действиях пристава состав преступления? Фальсивфикаця ИП? Может по-другому называется. Я уже в суде 3 заявления по бездействию относила, по первому - победа, по второму - победа плюс 10тыс рублей с казны государства, по третьему отказ, но очень хитрый, т.к. документы подменены судья вынес тако решение. Меня на суде не было, об этом я узнала только когда решение получила. Я жаловалась на бездействие и неисполнение постановления "А", а судья пишет , что постановление "Б" исполнено в срок и бездействия нет, а про постановление "А" ни слова.
Подскажите что-нибудь приставы и юристы...

и еще один вопрос: Как найи следы уплаченного должником исполнительского сбора, реквизиты документа и пр., если приставы такую инфу не дают?
 
В Минюст Спасибо
Старый 18.10.2010, 22:38   #2
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Снежная Королева
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Есть ли в действиях пристава состав преступления? Фальсивфикаця ИП? Может по-другому называется.
Может, должностной подлог...
Цитата:
Как найи следы уплаченного должником исполнительского сбора, реквизиты документа и пр., если приставы такую инфу не дают?
Зачем Вам? С должника взыскан сбор в то время, как неполностью взыскана задолженность по алиментам?
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Спасибо
Старый 19.10.2010, 21:19   #3
Вега-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Вега-ipristav
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 108
Благодарности: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Вега-ipristav
По умолчанию

Да, именно так. поэтому хочу вернуть их в счет погашения задолженности, а там сумма сбора больше 30 тыс. Должник придумал целух схему, чтобы задолженось гасить минимальными суммами, думаю ему помогли
Про должностной подлог, для установления этих фактов куда надо обратиться? Очень хочу, чтобы ИП вернулось к его прежнему виду и все постановления были на месте.
 
В Минюст Спасибо
Старый 23.10.2010, 03:24   #4
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Снежная Королева
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Да, именно так. поэтому хочу вернуть их в счет погашения задолженности, а там сумма сбора больше 30 тыс.
Для начала напишите, чтобы Вам дали копию постановления о взыскании исполнительского сбора, а также задайте вопрос, когда он взыскан, когда и каким платежным поручением перечислен в бюджет. Вообще-то в материалах исполнительного производства Вы можете увидеть постановление о взыскании сиполнительского сбора и снять с него копию. А потом уже можно будет или оспорить данное постановление, или написать в ОСП заявление о возврате из бюджета сбора и перечисления его Вам в счет уплаты задолженности по алиментам.
Должник придумал целух схему, чтобы задолженось гасить минимальными суммами, думаю ему помогли
Цитата:
Про должностной подлог, для установления этих фактов куда надо обратиться? Очень хочу, чтобы ИП вернулось к его прежнему виду и все постановления были на месте.
Скажите приставу, что если в разумный срок производство не будет наполнено всеми документами, Вы напишете заявление в прокуратуру.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе