Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 15.10.2013, 17:34   #1
Ornat
Пользователь
 
Аватар для Ornat
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Ornat
По умолчанию Как ворует Билайн

Заметил, что с утра приходят смс (правильнее сказать см, потому что sms-short message service. Приходят сообщения, а не сервис) об уменьшении баланса. Как так, подумал я,-ничего не делал, а деньги списывают. Залез в кабинет на сайте билайна. Оказалось, подключена услуга интернет, около 12 рублей в день. Функция отключения услуги с сайта не работает. Звоню, какого ***, спрашиваю. Ответ: вам звонил специалист билайн 2 месяца назад и потом подключил услугу. Припоминаю, да было. Текст примерно был следующий-Мы вам подключили услугу интернет на неделю бесплатно. Ну окей, отвечаю, бесплатно-хорошо. Я все равно не пользуюсь интернетом с телефона, аппарат старый. И забыл. А эти черти оказывается в мой карман залезли, да еще бог знает скольких абонентов обокрали таким образом.
Возникает вопрос, как этих негодяев (билайн) наказать и получить с них сумму большую в разы, чтоб не повадно было. Подвести под ук, (это же в особо крупных в масштабах страны) написать на отзыв лицензии, иск в суд, письмо в прокуратуру и т.п. и остыть потом за бакшиш-вот что рисует воспаленное воображение. Негодяям пощады нет. Я представил свою бабушку, которая свет экономит, и этих подонков крадущих последнии рубли с баланса телефона. Как говаривал мой знакомый бандит-покерист-"Хотите ехать?-Будете ехать дорого"
Есть тут юристы за идею? Со своей стороны готов выступить терпилой.
П.С.
Аналогичный случай был с альфа-банком. Прибавили 50 рублей к обслуживанию. Какого ***?- говорю. Ответ-мы вам послали смс о том, что подключаем услугу, а если вам не надо то вы сами должны озадачится ее отключением. Я им-Вы тым **** **** **** мать ******. Меня вообще в стране не было и с какого *** я обязан ваши смски отслеживать. Отключили, но деньги не вернули. Вот так, миллионы долларов зарабатывают в масштабах страны на Иване-дураке. Не забудьте проголосовать вообщем.

Последний раз редактировалось Ornat; 15.10.2013 в 17:44..
 
В Минюст Спасибо
Старый 15.10.2013, 17:51   #2
Проблемкин
Пользователь
 
Аватар для Проблемкин
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия)
Сообщений: 193
Благодарности: 44
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Проблемкин
Thumbs down

А у нас - был баланс -06 коп (минус 6 копеек), положили на счёт 80 руб., по идее - должно стать 79 руб. 94 коп., но стало 79 руб. 19 коп. Спрашивается, где 75 коп.?
 
В Минюст Спасибо
Старый 15.10.2013, 19:02   #3
Проблемкин
Пользователь
 
Аватар для Проблемкин
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия)
Сообщений: 193
Благодарности: 44
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Проблемкин
По умолчанию

Звонили сотовому оператору (Билайн) - нам сообщили, что у нас была подключена бесплатная услуга "Будь в курсе", и недавно она стала платной.
На вопрос: "Почему в одностороннем порядке изменяете условия договора, не извещая клиента?" - ответили: "Вся информация есть на нашем сайте". На вопрос "Почему подключаете платные услуги, если у нас установлен запрет на подключение платных услуг?" - ответили: "По условиям договора, наша компания может менять тарифы"
 
В Минюст Спасибо
Старый 15.10.2013, 20:12   #4
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Сайкин Кирилл Андреевич
По умолчанию

Тему закрываю, т.к. тема ни о чем и вопроса как такового не содержит
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе