Ответить

 

Опции темы
Старый 28.03.2012, 20:25   #21
first_i
Пользователь
 
Аватар для first_i
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Привет всем! Уже около 1.5 месяцев штудирую данный форум, а так же форум police-russia. Всё как-то не спешил регистрироваться, а просто читал и просматривал разные темы и посты. И вот наконец зарегистрировался) Только видимо тут я всё же буду лишним, ну об этом несколько позже)
В 2011 году закончил университет и благополучно получил диплом с отличием по специальности "Финансы и Кредит", всё подумывал о месте работы. Хотелось конечно на госслужбу, но ввиду отсутствия блата как-то всё же не верилось, что можно попасть на госслужбу по обычному конкурсу. На 4-м курсе поступил на юридический факультет на базе неполного высшего по заочно-ускоренной программе, и благополучно закончил в декабре 11 года и получил долгожданный диплом. Должен был уйти в армию, но оказался негоден по состоянию здоровья. Соответственно ряды правоохранительных органов стали закрыты для меня.В январе месяце кто-то из знакомых посоветовал попробовать устроится в ФССП, мол "там всех берут". С этого и начались мои хождения по инету в поисках подробной информации.
После прочтения форумов и других источников, и получения более менее обширной информации о работе ФССП, решил что ближе для меня работа СПИ. Подал документы в ОК, отправили на месячную стажировку в ТО. Отходил месяц, конечно не особо много узнал за этот месяц, но тем не менее. По окончании месяца пригласили на конкурс в форме тестирования.Прочитал от сих до сих(как мне тогда казалось) закон о ИП. Но всё же допустил 4-ре ошибки из 30, при 3-х допустимых, сам я тест проверенный конечно не видел, но мне так сказали. В итоге не пригласили на собеседование, т.к. я не прошёл 1-й этап конкурса.И на этом собственно всё. Попросили выйти всех, кто не прошёл тестирование, на вопросы не отвечали больше. А у меня всё же несколько было.
Может кто-нибудь на форуме в курсе: Можно ли участвовать в следующем конкурсе и что для этого нужно? Надо ли снова проходить стажировку и собирать документы? Или можно просто забыть про эту работу и искать что-нибудь другое? Кстати тестирование прошли в основном уже работающие СПИ, а стажёров, прошедших тестирование было немного, и то их максимум зачислили в резерв.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.03.2012, 23:09   #22
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Объясните нахрена проходить СПИ конкурс если он работает уже, единственный вариант при замещении декретной должности, предпочтение работникам которые уже трудятся в рядах отдается автоматически по вполне понятным причинам.
Вы можете принимать участие в каждом конкурссе.
Бесплатная стажировка не является обязательным условием в ФССП, но рабский труд всегда приветсвуется.
Документы подавать по новому, те документы которые "протухли" придется возможно снова собирать.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе