Старый 05.01.2013, 17:24   #41
blunis
Сотрудник ФССП
 
Аватар для blunis
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 213
Благодарности: 18
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Может мне кто, что подскажет не знаю....
но ситуация такова: не могу получить первый классный чин так как ССП сначала инициировала 1 служебную проверку, потом в отпуск не отпустила (мотивировав выполнением плана), а когда первая проверка ничем кончилась инициировала вторую проверку...которая идёт и по сей день, так как я учебный отпуск взяла; так вот из-за этих двух проверок не смогла получить вообще первый классный чин...но по закону, как гос служащий выдержавший испытание на должности имею право получить свой первый классный чин, так как 8 месяцев на момент первой проверки уже было отработано. Получается если мне вынесут взыскание(а ССП этого очень хочет и не скрывает кстати) я что никогда так первое звание так и не получу что ли? на момент начала проверки проверки уже было отработано 9 месяцев...закрепляется за мной право в получении классного чина(первого)? Так иначе можно раз в год по выговору объявлять и что, звание никогда не видать что ли? Я даже о том, что бы ОТЗЫВ написать не успела подумать ни после 8 месяцев, ни после 9 месяцев и в итоге сейчас в учебном отпуске, который мне не особо то и нужен был...ССП меня так любит, что отпуск за 2012 не дала отгулять, пришлось брать учебный отпуск что бы он попал на очередной по графику отпусков 2013, хоть как то поднагадить ей)))так как она и отпуск мне проставила вместе со своим зачем то в 2013, а я просила неоднократно его перенести)написала заявление на имя начальника с просьбой дать мне отпуск по заявлению и разделить его на части(так как он попадает на учебный)............
.......а вообще что теперь с классным чином делать то? ждать окончания проверки? Так мне она уже в конце декабря намекала о третьей...чую я звание никогда так не получу)))
как я поняла из закона во время служебки чин не получить...только правда нигде не сказано можно ли получить чин в отпуске(в любом), ведь на время отпуска и т.д служебная проверка останавливается, как думаете на этом реально сыграть?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.01.2013, 19:07   #42
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Природа ненависити известна? Что говорят кадры, вообще они составляют графики аттестаций и квалификационных экзаменов, временная должносить или постоянная?
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.01.2013, 20:37   #43
blunis
Сотрудник ФССП
 
Аватар для blunis
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 213
Благодарности: 18
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

[QUOTE=SP007;1048360]Природа ненависити известна? Что говорят кадры, вообще они составляют графики аттестаций и квалификационных экзаменов, временная должносить или постоянная?[/QUOTE
если честно не знаю я природы в чём дело, так как всё было нормально, но 2 месяца назад её как подменили, начала меня заставлять по собственному без даты писать, ну и все вытекающие...всё что мне для получения классного чина нужно, это что бы она подписала мне отзыв и в управу отправила......вот я сейчас в учебном отпуске и думаю, что делать
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.01.2013, 20:41   #44
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Жалобу в прокуратуру ))), думаю хуже уже неб удет, и еще изложить эпизоды подстрекательства с её стороны на должностные...
ССП сама должна отзыв отпраить, если сроки вышли для аттестации и экзамена, в кадры обраитесь, пусть просветят, почему сроки затягиваются...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.01.2013, 20:42   #45
blunis
Сотрудник ФССП
 
Аватар для blunis
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 213
Благодарности: 18
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Природа ненависити известна? Что говорят кадры, вообще они составляют графики аттестаций и квалификационных экзаменов, временная должносить или постоянная?
она кстати сама меня с временной должности на постоянную перевела, уже как 2 месяца как всё это началось прошусь на свою старую должность специалиста по ковырянию в носу 3-го разряда, а она ни в какую....теперь мест нет
ей видать что то такое сказали, что она очень на меня зла, говорит: хочу что бы вам вынесли взыскание, ну и коронная её фраза: "не сопротивляйтесь наказанию", а я вам через 2 месяца его сниму, даже не буду говорит обращать внимания на ваши опоздания и мол будете через 2 месяца у меня тут в погонах бегать)))
ну я знаю, что она меня дурочкой считает, но не настолько же я ей кажусь то)видать переигрываю))))))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.01.2013, 20:49   #46
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Работник работающий на временной должности имет право преимущественноо перевода н а постоянку, но силой не перевести, без его согласия.
С бухты барархты такие приключения не начинаются, вот сидите и анализируйте "за что?". Я когда встревать начинаю, четко знаю кому и что сказал...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.01.2013, 20:51   #47
blunis
Сотрудник ФССП
 
Аватар для blunis
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 213
Благодарности: 18
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Жалобу в прокуратуру ))), думаю хуже уже неб удет, и еще изложить эпизоды подстрекательства с её стороны на должностные...
ССП сама должна отзыв отпраить, если сроки вышли для аттестации и экзамена, в кадры обраитесь, пусть просветят, почему сроки затягиваются...
к прокурору пока что рано)
я должна составить ОТЗЫВ, а она его просто в кадры отправит с подписью....я просто не понимаю почему кадры например сами не зададут этот вопрос по поводу звания?
на классный чин все кто собираются писать ОТЗЫВ в конце месяца его ей отдают, а мне никак это не сделать после первой проверки, вторая, а если взыскание, то не видать мне чина как своих ушей месяцев 11 точно, ничего она не снимет)))не будет взыскания, хлопнет 3-ю проверку по ИП(мне в управе это сказали)
почему за мной не закреплено право получить чин если по факту я не могла его получить после 3-ёх месяцев испытательного срока из-за того, что она инициировала служебную проверку где в основе 2 липовых АКТа об отсутствии составленные задним числом......ведь проверка то началась когда срок испытания прошёл, я просто не успеваю подать ОТЗЫВ, как то нечестно это получается, это всё равно, что не успела сходить в отпуск или не смогла и всё нет отпуска.......
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.01.2013, 20:56   #48
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А напомните, чем регламентирован запрет на присвоения чина в период служебной проверки? По результатам проверки принимается решение и не факт, что лицо будет признано виновными и будет привлечено к дисциплинарной ответственности.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.01.2013, 21:00   #49
blunis
Сотрудник ФССП
 
Аватар для blunis
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 213
Благодарности: 18
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Работник работающий на временной должности имет право преимущественноо перевода н а постоянку, но силой не перевести, без его согласия.
С бухты барархты такие приключения не начинаются, вот сидите и анализируйте "за что?". Я когда встревать начинаю, четко знаю кому и что сказал...
так она меня потянула на постоянную ставку ПРИСТАВОМ, а была я специалистом и не обламывалась, на меня зам по дознанию наговаривает с первого дня моего там появления, а взыскание она мне хочет что бы коллективу доказать, что она всемогущая!!!
стать приставом меня другая зам по налогам уговорила, я сопротивлялась...мне обещали, что если что обратно переведут, а когда я попросилась перевестись тут то всё и началось.........а потом мне зам по налогам и сказала, что меня она не переведёт обратно так как я на последнем курсе юридического, типа если хочу быть специалистом то мол должна перейти тогда в другой отдел...ага, умная такая, я в своём районе работаю, зачем мне другой отдел?
мне вот что ещё интересно если я после учебного отпуска возьму ещё и очередной(не знаю правда дадут ли во время служебки), то может как то попробовать подсунуть ей отзыв на классный чин, по факту то ведь во время отпуска и больничного проверка замораживается)))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.01.2013, 21:04   #50
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А что мешает записаться на прием к ГСП, если все и так хреново по жизни? в период отпуска учебного или очередного, и изложить ситуацию. Просто со стороны смотрится так что работать все равно не дадут.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе