Старый 25.12.2013, 21:28   #1
Oksana Aleksandrova
Пользователь
 
Аватар для Oksana Aleksandrova
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) /
Сообщений: 7
Благодарности: 3
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Рапорт при оформлении на работу в УФССП

Добрый вечер Уважаемые!
Оформляюсь на работу в ФССП, в отделе кадров дали мне справку для отдела полиции о проведении проверки и наличии компроментирующих материалов, с приложением характеристики о поведении. Сказали принести рапорт от участкового. Помогите пожалуйста, что за рапорт, сколько он пишется - по какой форме, и главное как найти участкового?
Дело в том что уже второй день ищу участкового, по адресам и времени приема граждан которые дали в РУВД - никого нет поспрашивала проходящих говорят что отдел всегда закрыт, а начальник участковы говорит что они постоянно там. Не знаю как уже действовать. Помогите пожалуйста. Заблаговремменно огромное спасибо!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.12.2013, 22:08   #2
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да вобще то такие мероприятия должны делать сами кадры или ОПК, откуда они взяли это? что человек сам на себя должен информацию собирать, что за бред.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.12.2013, 22:35   #3
fssp35
Пользователь
 
Аватар для fssp35
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Россия / Вологодская обл. / Вологда
Сообщений: 6
Благодарности: 61
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksana Aleksandrova Посмотреть сообщение
Добрый вечер Уважаемые!
Оформляюсь на работу в ФССП, в отделе кадров дали мне справку для отдела полиции о проведении проверки и наличии компроментирующих материалов, с приложением характеристики о поведении. Сказали принести рапорт от участкового. Помогите пожалуйста, что за рапорт, сколько он пишется - по какой форме, и главное как найти участкового?
Дело в том что уже второй день ищу участкового, по адресам и времени приема граждан которые дали в РУВД - никого нет поспрашивала проходящих говорят что отдел всегда закрыт, а начальник участковы говорит что они постоянно там. Не знаю как уже действовать. Помогите пожалуйста. Заблаговремменно огромное спасибо!
Такие рапорта оформляют на тех кто устраивается в полицию, называется он оперативная установка по месту жительства, ну типа там с кем проживаешь по месту жительства, круг друзей, отзывы соседей. Чтобы такие рапорта требовали в ФССП слышу первый раз.

Последний раз редактировалось fssp35; 25.12.2013 в 22:37.. Причина: необходимо дополнение для полной ясности
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.12.2013, 17:42   #4
Oksana Aleksandrova
Пользователь
 
Аватар для Oksana Aleksandrova
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) /
Сообщений: 7
Благодарности: 3
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Post

Добрый вечер! Сегодня снова ходила в РУВД чтобы решить вопрос, наконец он сказал прийти в определенное время к участковому что он напишет рапорт.
Пришла в назначенное время о отделение по месту жительства и Славу Бога участковый был на месте. Написал он мне долгожданный рапорт. Отвезла его в Управление ФССП, теперь ждем когда придет ответ на запрос о наличии судимости из МВД.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе